Какая-то непонятная болезнь
ТемператураДва дня назад дочка затемпературила, держалось в районе 38, простудной симптоматики не было и нет. Сначала подумала на зубы (реально лезут, один прорезался даже), но теперь не уверена. Касаемо туалета... За исключением вчерашнего дня ходила по большому, но как-то странно: оформленный стул за ним подряд жидко раза два-три и тишина до следующих суток. Пописы были в норме до вчерашнего дня, а тут совсем мало стало. Еду не ест вообще никакую и никак, даже бульон, воду тоже не хочет пить прям до истерики. Я шприцом давать пытаюсь, но она даже так половину выплевывает и орёт. Целыми днями на груди висит, но ведь явно не хватает там... С утра всё сохранилось, плюс температура уже стала 39. Поведу сегодня к врачу, но все равно не пойму, что это.
Ольга
У нас недавно после 3 х дней температуры без симптоматики (тоже думали зубы), обсыпало. Оказалась розеола, прошло тоже самостоятельно.
Но если температура сохраняется, конечно надо на очный приём к врачу
08.07.2024
Ответить
Ксения
Ольга, горло краснющее у нее, кое-как вдвоем с мужем посмотрели, потом к врачу сходили. Панавир и виферон выписали, сказали прийти в пятницу
09.07.2024
Ответить
Настя
Ольга, тоже подумала про розеолу. Дочка также болела-3 дня температуры , потом сыпь. В лечении врач рекомендовал виферон и жаропонижающие. Сыпь никак не беспокоила ребенка, прошла сама дня за три.
17.07.2024
Ответить
Настена
Да все похоже на зубы. У вас зуб мудрости хоть раз лез ? Тоже знаете есть совсем не хочется когда все болит.
Ну и ещё в рот заглянуть надо чтоб исключить ангину, стоматит. То от чего может болеть горло.
08.07.2024
Ответить
Ксения
Настена, у меня их три вылезло, относительно мирно лезли, побаливало немного, но не смертельно, я и пила, и ела(( в рот загляну как проснется, спала мало ночью, сбила температуру, вот снова уснула. Жалко так смотреть на все это
08.07.2024
Ответить