Болеем, что может быть?

Похоже на вирус, сейчас как и каждую осень сезон болезней, скорей всего организм не справляется без приёма лекарств
21.10.2024
Энтеровирус, аденовирус (дают температуру волнами), просто новый вирус, присоединение бактериального (сильно реже). Без врача не определить.
21.10.2024
Может быть присоединение бактериальной инфекции, или это был энтеровирус. При нем бывает такая температура
21.10.2024
У сына пару раз было.Решила,что в первый раз повторно заразился.А во второй рано вывели гулять,он слабоват был,набегался и снова на сутки поднялась температура.
21.10.2024
Возможно ре инфекция. У нас как то был грипп, через 5 дней ковид. В итоге ребенок 10 дней с температурой под 40. Тоже чуть не поседела, антибиотики пили больше для профилактики.
21.10.2024
Температура резко поднимается на ангину, мы такие же с дочей,все вроде норм а потом внезапно как даст 38-39, но у нас нету сначала ни кашля, ни соплей, обычно дня через 3 появляются
21.10.2024
Спонтанная температура. 🆘 Ребенок 1,5 года Детские развлекательные центры в период простуд