Войти

Шишка на лбу

Лучший ответ

Ольга
Сынок, 7 лет 7 месяцевСынуля, 4 года 5 месяцевСыночка, 9 месяцев 24 дня Пятигорск

Мягкая плохо,твердая не опасно,мне так говорили, самое первое положить холод

0
02.12.2024
Мама Мальчишек
Давид, 5 лет 8 месяцевАртём, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург
Ольга, у него мягкая как раз
0
02.12.2024
Мама Мальчишек
Давид, 5 лет 8 месяцевАртём, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург
Ольга, а почему плохо
0
02.12.2024
Ольга
Сынок, 7 лет 7 месяцевСынуля, 4 года 5 месяцевСыночка, 9 месяцев 24 дня Пятигорск
Ани Тоноян, ну вроде как скапливается там жидкость , возможно придется вскрыть,и дренаж поставить ...... НО это не у каждого так, все дети шишки набивают и всё благополучно проходит, мои такие шишки набивали что моментом синие делались,тоже пугалась,но холод и ходовая сетка нам всегда помогают
0
02.12.2024
Аида
Москва

Моя дочь тоже так ударялась,мы ездили на рентген (для меня это было шок видеть такую шишку) и был ушиб просто,мазала мазью Траумель и быстро прошло все

0
02.12.2024
Мама Мальчишек
Давид, 5 лет 8 месяцевАртём, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург
Аида , а какая шишка была? Твердая?
0
02.12.2024
Аида
Москва
Ани Тоноян, я вот если честно даже не трогала…
0
02.12.2024
Карина
Варвара , 5 лет 8 месяцевКирилл, 2 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Как дела сейчас с вашей шишкой? Сын ударился тем же местом неделю назад. Успокоился быстро, холод приложили сразу. Сейчас синяк сошел, а шишка осталась. 2 раза в день растираю траумелем. Думаю записать его к хирургу.

Как долго у вас рассасывалась шишка?
0
04.04.2025

Из холодильника что то холодное достаньте, несколько минут держите на шишке, потом несколько минут перерыв

0
02.12.2024
Ирина
Александра , 2 года 9 месяцев Волгоград

Холод прикладывать нужно сразу. Я бы сходила к врачу.

0
02.12.2024
Мария
С, 16 лет 3 месяцаМ, 11 лет 6 месяцевЭ, 6 лет 9 месяцевТ, 2 годаВ, 12 дней Ростов-на-Дону

Холод положите и траксевазин или бродяга помазать.

0
02.12.2024

Нормальная шишка) скоро пройдет. Не переживайте.

0
02.12.2024
Tamara
Дочь, 11 лет 6 месяцевСын, 2 года 6 месяцев Тбилиси

Ой ты бедненький.

Здоровья!
0
02.12.2024
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

В травмпункт ездили? Рентген делали?

0
02.12.2024
Масло облепихи в 1.7 | разбита десна Клонит голову к плечу вправо

Похожие записи