Ребенок ударился об диван, шишка на лбу. Я вот думаю она какая на ощупь должна быть? Может помазать чем то?
Ребенок ударился об диван, шишка на лбу. Я вот думаю она какая на ощупь должна быть? Может помазать чем то?
Моя дочь тоже так ударялась,мы ездили на рентген (для меня это было шок видеть такую шишку) и был ушиб просто,мазала мазью Траумель и быстро прошло все
Здравствуйте! Как дела сейчас с вашей шишкой? Сын ударился тем же местом неделю назад. Успокоился быстро, холод приложили сразу. Сейчас синяк сошел, а шишка осталась. 2 раза в день растираю траумелем. Думаю записать его к хирургу.
Из холодильника что то холодное достаньте, несколько минут держите на шишке, потом несколько минут перерыв
Нормальная шишка) скоро пройдет. Не переживайте.
Мягкая плохо,твердая не опасно,мне так говорили, самое первое положить холод