Экзема!!!
ДругоеПривет всем, нужен совет кто сталкивался ..
Кто сталкивался с экземой? У дочки 2.3 . на ножке экзема в виде пятна , и она только увеличивается, на бедре появилась и на ручке ( маленькие пятнышки) , у дерматолога наблюдаемся, прописали лечение в этот раз другую мазь и фукорцин, но за неделю ничего не меняется, а лишь увеличивается , сидим на диете много чего исключили с рациона….. с водой тоже не контактируем, на эти участки,а толку ноль.
Завтра снова будем у дерматолога, странно что ни каких анализов и соскоб не берут , завтра буду настаивать, так же можно определить из-за чего и что провоцирует в организме эту экзему? Уже измоталась с ней до ужаса, скорее бы прошла эта ерунда(((
Мария
Если это экзама точно то она будет всегда. Но надеюсь что у нас не экзама.🙏
У меня как в школе появилась до сих пор есть она сейчас уже 27 лет до конца не вылечивается. Ходила в платную в 2019 году тоже фукорцином мазать нужно было и мазью Целестодерм-б и делали капельницы 5 лет ничего практически не было сейчас стали опять появляться нужно опять идти в больницу. Но тогда мне тоже не какие анализы не брали ничего она посмотрела и всё сказала что экзама.
09.02.2025
Ответить
Мария
Прасковья, ну мне врач сказал не пройдет хоть она приобретенная.
А вы чем лечились скажите пожалуйста?
09.02.2025
Ответить