Элидел не помогает ((

Нам в своё время элидел не помогал, только адвантан. И причём тот, который с жирной текстурой.
16.03.2025
Сыну элидел тоже не помогает, только адвантан. Молочные продукты стоят на 1 месте в списке пищевых аллергенов, их нужно из меню удалять. Далее следуют яйцо и рыба, тоже часто вызывают аллергию.
15.03.2025
Юлечка, так вот не понятно, прик-тесты не показывается реакцию на молочный белок, на яйцо и рыбу, доктор говорит, достоверность на 99%. У вас тоже красные щечки? АтД?
15.03.2025
BlackberryL, у нас сейчас щёки в порядке, раньше были щёки красные; теперь есть пятна в россыпь по всему телу, атопический дерматит, он самый. Понимаю, что тесты у Вас не показывают наличие аллергии, но в целях самостоятельного изучения болезни можно попробовать исключать главные аллергены.
15.03.2025
Юлечка, а насколько дней исключать?
15.03.2025
BlackberryL, я бы попробовала на пару недель. Надо просто придумать чем заменить привычную еду с возможным аллергеном и наблюдать; по идее уже через пару дней можно увидеть изменения.
15.03.2025
Что за сыпь ? Кровоподтеки на губах