Ребенку 2 года 5 мес. повторяет только звукоподражания, а слова не хочет🤦🏻♀️
То есть он знает , какое животное какой звук издает , с радостью их произносит , но слова не хочет говорить. Баба , мама говорит и то , когда захочет сам, а , например , папа не хочет 😵💫😵💫
Несколько месяцев назад ходили к неврологу ( пропили , что назначил), ходили к логопеду - дефектологу: все говорят , что ребенок здоров, нет отклонений , что все понимает и очень умненький , но есть задержка развития речи. У кого было ? Что делать ?
я очень переживаю по этому поводу , места себе не нахожу. Все успокаивают , а что толку ? 😩
в саду в группе дети тоже особо не разговаривают , но хоть какие-то слова говорят !
У нас тоже все звукоподражания.