Здравствуйте! Заметила сегодня на мочке ушка у ребенка пятнышки, у кого такие были что это вообще?

Здравствуйте! Заметила сегодня на мочке ушка у ребенка пятнышки, у кого такие были что это вообще?

С большей вероятностью просто ушко себе так почесал,место нежное, тем более кожа малыша гораздо тоньше и чувствительней,чем у взрослого)

Может натерли? Получился типа кровоподтек. У нашей такое на пятках бывало поначалу как начинала ходить по твердому полу. Проходило само. Понятно, пятки не уши))) но кожа у деток такая нежная, я б предположила так, в общем)