Кто летать с ребенком, у которого температура? Дочке 1,5 года, лететь прям нужно, но у нее температура со вчерашнего дня, но реагирует хорошо на нурофен вроде. Плюс сопли еще. Лететь уже завтра
пс. Решили все-таки не лететь
Кто летать с ребенком, у которого температура? Дочке 1,5 года, лететь прям нужно, но у нее температура со вчерашнего дня, но реагирует хорошо на нурофен вроде. Плюс сопли еще. Лететь уже завтра
пс. Решили все-таки не лететь
Я и дети летали с насморком, в разное время и не раз. Все живы, не оголохли. Сопли соплями рознь. Если не прям синусит гайморит, то все должно быть хорошо. Более того скажу, сына везла на море прям больного, ибо даже наш врач сама сказала "какая разница, где болеть? На море быстрее вылечиться", там и выздоровел. Сосудосуживающего не жалеть перед полетом, с собой солевой раствор увлажнять слизистую, воду пить, Нурофен за час до взлетаю и с собой + ношпа на всякий пожарный.
Не знаю как будет ребенку , мне было очень хреново, летала в прошлом году с лёгким насморком , перелет двухчасовой всего, пользовалась сосудосуживающими, думала голова лопнет так больно было, плюсом у этому два дня после полета ничего не слышала , такое ощущение было ,что под водой нахожусь
Мой муж в детстве как-то слетал с насморком - потом на несколько месяцев не слышал одним ухом (если не больше). Я не пугаю, просто такая ситуация была.
Я с насморком летала -это жесть. Ребенку будет еще сложнее из-за строения слухового прохода. Но вы же уже все решили, так чего, собственно, спрашивать. Дайте нурофен и какое-нибудь питье на взлет и посадку.
Если врач смотрел уши и дал добро, то Нурофен да час, сосудосуживающие за 15 мин до взлета
С насморком лететь с малышом крайне опасно. Могут быть осложнения вплоть до глухоты. Покажите врачу, послушайте что скажет. Может быть можно обойтись промыванием и каплями перед взлетом, а может скажет пропустить поездку
У маленьких детей полет с насморком может быть с болями в ушах сильными. Осложнения на отит. И временную глухоту
А Вы сами летали в таком состоянии?