Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Что-то странное

Днепр (Днепропетровск)

у нас было дело так. Сначала была температура 38.5 ,вечер, всю ночь, даже не сбивалась. Через два дня начался кашель, а на следующий насморк. Вирус какой то, потому что мамочки с площадки говорили, что у них симптомы те же.

 А Вы выздоравливайте поскорей, я надеюсь это у вас на зубы и ничего страшного нет

0
06.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

У нас ничего кроме тем-ры. Да и та сегодня спала окончательно, даже кушать стали нормально. Анализ мочи тоже хороший. Похоже, всё-таки зубки! Спасибо!

0
07.05.2009
Просто температура 38.5????? Перегрелись?

Похожие записи