Войти

О графике прививок для деток после года

Мама мальчика (17 лет) Харьков

Значит так :) Можно сразу привиться Гексой. Там есть АКДС+гемофильная палочка+гепатит В +полиомиелит. Если гепатит В прививать не хочешь,то можно привиться инфанриксом ИПВ ( АКДС+полиомиелит). Переносится хорошо. Специально не готовила. Можно в день прививки на ночь дать детский эфералган свечку или в микстуре.

0
03.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Луцк

Спасибо! Мы сейчас болеем, выздоровеем - будем решать.

0
03.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Харьков

Выздоравливайте и не болейте.

0
03.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Луцк

Надюша, спасибо!

0
03.06.2009
Мама двоих (26 лет, 18 лет)

ставила инфанрикс три раза, готовила к прививке каплями Фенистил.

первые два раза температуры не было, на третий раз как бабахнула...врач сказала. что у многих именно на третий раз повышение темп-ры бывает. А так вроде бы ничего, норм))

0
03.06.2009
Прививки в год Корь, краснуха, паротит

Похожие записи