Позвонила нам врач наша, нам год. Зовет делать манту. Я отказалась, был насморк сильный и не понятно от зубов или нет. Сейчас насморк прошел и все отлично. Только вот в чем вопрос, пару месяцев назад мы сдавали анализ крови и там был гемоглобин ниже нормы, совсем чуточку, НАДО ЛИ ПЕРЕЗДАВАТЬ АНАЛИЗ КРОВИ?
Прочитай правила оформления сообщений!
В следующий раз просто удалю сообщение!
0
13.07.2009
Ответить
Уже нет. т.к. я исправила! Сообщения оформляются черным, а не зеленым как было!
0
13.07.2009
Ответить
я вообще против прививок.....то ли права то ли бзик...но ребенку от этого лучше.....но ладно это так я....о наболевшем.
а вообще-перездавать нужно!!!!!
0
12.07.2009
Ответить
все нормуль, токо вот гемоглабин был ниже нижней границы нормы на 1-2 единицы. и манту вроде и не прививка особо, а проверка своеобразная, если я не путаю ни чего...
0
13.07.2009
Ответить
