Войти

Вопрос про манту.

Надежда
Константин, 18 лет 10 месяцевКсюша, 10 лет 6 месяцев Минск

Прочитай правила оформления сообщений!image В следующий раз просто удалю сообщение!

0
13.07.2009
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва

Я читаю правила! Где в данном сообщении ошибка!?!?

0
13.07.2009
Надежда
Константин, 18 лет 10 месяцевКсюша, 10 лет 6 месяцев Минск

Уже нет. т.к. я исправила! Сообщения оформляются черным, а не зеленым как было!image

0
13.07.2009
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва

Ок. Спасибо. Тогда можно в след просто на ошибку указать, тут вроде все понятливые и ни кто конфликтов не хочет! )

0
13.07.2009
Надежда
Константин, 18 лет 10 месяцевКсюша, 10 лет 6 месяцев Минск

image

0
13.07.2009
BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 6 месяцевВениамин, 16 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 2 месяцаСерафимка, 9 лет 10 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцевАлександра, 4 года 7 месяцевАгата, 10 месяцев 9 дней Пенза

я вообще против прививок.....то ли права то ли бзик...но ребенку от этого лучше.....но ладно это так я....о наболевшем.

а вообще-перездавать нужно!!!!!

0
12.07.2009
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва

спасибо.

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва

все нормуль, токо вот гемоглабин был ниже нижней границы нормы на 1-2 единицы. и манту вроде и не прививка особо, а проверка своеобразная, если я не путаю ни чего...

0
13.07.2009
Прививки платно или басплатно? Прививки против менингита и гепатита А

Похожие записи