Войти

Назначения при диарее и рвоте

Вика Алекс
Даниил, 17 лет 7 месяцев Смоленск

Нам ничего не разрешали есть сладкого,это вызывает брожение и понос, только мяско, каши безмолочные, бульончики.

0
29.07.2009

мы едим пока только каши, хотя аппетит уже проснулся, т-т-т... вечером попробую дать говядины отварной, посмотрим, что будет :/

0
29.07.2009
Вика Алекс
Даниил, 17 лет 7 месяцев Смоленск

да дай, все хорощо буде, можно еще макорошек отваритьили картошечки, только без всего....(без масла, молока)....я давала, все хорошо было, кашами не очень наедался

0
29.07.2009

оххх, пока ушла купаться, наш папа дал ему творожок, и опять пропоносило.. ну е-мое!.. ((

0
29.07.2009
Вика Алекс
Даниил, 17 лет 7 месяцев Смоленск

НЕЕЕЕТ, молочку строго исключить, пейте больше регидрона он хорошо помогает....

0
29.07.2009

кстати, о регидроне: к моему удивлению, Макар пьет его с удовольствием..)) не знаю, чем он ему так понравился ))

0
29.07.2009
Вика Алекс
Даниил, 17 лет 7 месяцев Смоленск

о боже.....знаешь, когда у нас такая история была, я заразилась от своего пупса и мне тоже назначили регидрон, когда пьешь его много, то потом просто не выносимо сделать хоть еще глоток, он ужасный..... Это хорошо, что ему он нравится...

0
29.07.2009

вкусовой извращенец растет! ))

0
29.07.2009
Вика Алекс
Даниил, 17 лет 7 месяцев Смоленск

imageпросто прелесть он!!!!

0
29.07.2009

ой, как приятно! пасиб )))

0
29.07.2009
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

Мы при отравлении ели печеное яблоко, даже в больнице его давали и потом я дома делала

0
27.07.2009

ну и как результат? можете сказать, что именно оно помогло?

0
27.07.2009
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

Насчет того. что оно помогло ничего сказать не могу, вряд ли...Но по крайней мере это разнообразило наш скудный рацион и нравилось дочке

0
27.07.2009

ну это да... мы сейчас совсем ничего не хотим.. (((

0
27.07.2009
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

Вот и мы ничего не ели, только рисовую кашу, правда молочную, из коробки грудь и яблоко

0
27.07.2009

оххх, как жешь грустно, когда они болеют.. ((( только радовалась отменному аппетиту, а тут..

0
27.07.2009
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

Ничего, пройдут денечки, аппетит вернется, да еще какой! Мы после болезни ели за двоих )

0
27.07.2009

молодцы! будем стараться выздороветь как можно быстрее... ))

0
27.07.2009
Внимание! Опасный продукт!.. или продолжение нашей эпопеи... Девочки, помогите!

Похожие записи