Девочки, до получения результатов анализов, нам назначили бифиформ "малыш" по 1 пакетику дважды в день и энтерол по капсуле дважды в день. Сказали, полностью исключить молочное, мясное, фруктово-овощное.. можно только каши безмолочные, желательно манку, рисовую. Компот из сухофруктов, раствор регидрона. На следующий день начать вводить овощи - бульон, через день попробовать фруктовые пюре. На данный момент, после манки нас опять пропоносило, но уже не так жидко. Воду пьем. Вопрос возник насчет фруктов: мне посоветовали дать малышу печеные яблоки, говорят, что при поносе лучше не придумаешь... но врачи против ЛЮБЫХ фруктов.. девочки, кто спасался таким методом, и вообще, кто как спасался и лечился при схожих симптомах?
Назначения при диарее и рвоте
Нам ничего не разрешали есть сладкого,это вызывает брожение и понос, только мяско, каши безмолочные, бульончики.
мы едим пока только каши, хотя аппетит уже проснулся, т-т-т... вечером попробую дать говядины отварной, посмотрим, что будет :/
да дай, все хорощо буде, можно еще макорошек отваритьили картошечки, только без всего....(без масла, молока)....я давала, все хорошо было, кашами не очень наедался
оххх, пока ушла купаться, наш папа дал ему творожок, и опять пропоносило.. ну е-мое!.. ((
НЕЕЕЕТ, молочку строго исключить, пейте больше регидрона он хорошо помогает....
кстати, о регидроне: к моему удивлению, Макар пьет его с удовольствием..)) не знаю, чем он ему так понравился ))
о боже.....знаешь, когда у нас такая история была, я заразилась от своего пупса и мне тоже назначили регидрон, когда пьешь его много, то потом просто не выносимо сделать хоть еще глоток, он ужасный..... Это хорошо, что ему он нравится...
Мы при отравлении ели печеное яблоко, даже в больнице его давали и потом я дома делала
ну и как результат? можете сказать, что именно оно помогло?
Насчет того. что оно помогло ничего сказать не могу, вряд ли...Но по крайней мере это разнообразило наш скудный рацион и нравилось дочке
Вот и мы ничего не ели, только рисовую кашу, правда молочную, из коробки грудь и яблоко
оххх, как жешь грустно, когда они болеют.. ((( только радовалась отменному аппетиту, а тут..
Ничего, пройдут денечки, аппетит вернется, да еще какой! Мы после болезни ели за двоих )
молодцы! будем стараться выздороветь как можно быстрее... ))
просто прелесть он!!!!