Войти

Про сон без груди

Елена *****
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Москва

У меня стала засыпать самостоятельно! Как захотела спать просится на ручки, возьмеш (не зависимо кто, я или папа), голову кладет на плечо и засыпает, а потом спит всю ночь, хотя до этого просыпалась по 2-3 раза!

0
02.08.2009
Марина
Антоша, 15 лет 6 месяцевИгорюша, 17 лет 10 месяцев Курган

Везет!!! А мой и грудь уже не сосет, а спит все равно беспокойно.

0
21.08.2009
Наталья
Ариша, 18 лет 8 месяцевАнастасия, 11 лет 2 месяца Ульяновск

Я думала, что отлучив от груди, ребенок перестанет просыпаться ночью. Но вроде бы уже месяц прошел, как засыпаем без груди, а иногда ребенок просыпается 1-2 за ночь. Приходится брать на руки и укачивать. Все перепробывала. И водичку давала и высаживала на горшок. Непонятно, с чем это связано. Может пока по привычке. И засыпаем очень плохо. Раньше достаточно было 10 минут, чтобы ребенок заснул. А теперь у нас целая процедура: за 2 часа никаких шумных игр, час читаем книжки и потом укачиваю с колыбельными.

0
01.08.2009
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория

У нас после года помимо груди была еще бутылка с кефиром. Сначала отлучила от груди ( в год и 9 мес), а потом уже и от бутылки. Первые недели 2 тяжело, но зато потом перестал по ночам просыпаться (стало не из-за чего, все равно ничего не получит))

0
01.08.2009
Катя
Москва

мы очень хорошо засыпаем после ванной с экстрактом ромашки страна здравландия, даю соску, если капризничает то на руках засыпает

0
04.08.2009
Тоня
Нелли, 17 лет 10 месяцев Москва

первые 2-3 дня давала пососать бутылочку со смесью, но уже на 3-й день доча не захотела ее и я просто носила на ручках минут 5-10.

0
03.08.2009

Засыпал сам.  С соской

0
02.08.2009

постою, послушаю!!! пригодиться...

0
01.08.2009
В помощь тем, чьи детки не спят. Делюсь опытом. Нам 1 год и мы плохо спим :(

Похожие записи