Войти

В каком возрасте у Вашего малыша вылез 20-й зуб?

Евгения
Москва

Нам 1 год 4 месяца, прорезывается 17 зуб, уже видно, но ещё не весь вышел. Очень плохо ест, беспокойная, была температура высокая.

0
04.03.2013
Наташа
Малыш, 18 лет 2 месяцаМалышка, 15 лет 5 месяцев Владимир

К сожалению, не записала, и уже забыла. А вот у дочи в 2 года и месяц 16 зубов и новых не предвидется, пока. Но у неё все зубы поздно выходят.

0
04.03.2013

2,1 лезут оставшиеся 2. еще 2 вылезли только что.

а так в 1,6 тоже было уже 16 кажется..

у старшего к 2,5 все 20 было.

0
16.08.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Нам 2 г..У нас все зубы..В 2 вылезли последнии моляры.

0
16.08.2009
Наташа
Малыш, 18 лет 2 месяцаМалышка, 15 лет 5 месяцев Владимир

Вот и я жду ближе к двум годам, осталось тогда выяснить что у ребенка болит.

0
16.08.2009
Марго
Старший, 25 лет 5 месяцевМладший, 18 лет 5 месяцев Москва

Не вы одни такие. У нас в 1 год и 1 мес. 16 зубов. И тоже ведет себя очень беспокойно, постоянно теребит соску и тянет руки. Я уже весь рот  обследовала. Десна набухшие. Я жду появления новых зубов.

У нас вообще все лето наперекосяк из-за этих зубов. Когда же уже все вылезут.

0
16.08.2009
Elia
София, 18 лет 2 месяца Оренбург

Ничего себе нам 1,4 года у нас всего 8 зубов и пока ни гугу.

0
16.08.2009
@nn@
Руслан, 33 года 7 месяцевАлина, 18 лет 9 месяцевАмина, 16 лет 6 месяцевМуслим, 13 лет 10 месяцев Махачкала
У моей до сих пор 16, но десна опухли и слюни и соску жует день и ночь, думаю скоро пролезут:-)
0
16.08.2009
Скоро мозги вскипят!!!!!!!!!АААААА!!!? 20-й зуб

Похожие записи