Войти

Стоматит

йодинол стоматит
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

у нас был вот недавно, но с темп 40 3 дня. врач выписал спец жидкий зовипвкс, прошел за 3 дня

0
05.09.2009
Мама девочки (18 лет) Минск

cпасибо, надо попробовать

0
05.09.2009
Мама девочки (17 лет) Пенза

Мы покупали Кадид.  И прям капали в рот , Прошло очень быстро- дня за три

0
05.09.2009
Мама девочки (18 лет) Минск

спасибо

0
05.09.2009
Мама девочки (18 лет) Пермь

нам прописывали ацикловир, и рот обрабатывать содой (чайная ложка на стакан воды) и ромашкой, прошел через три дня.

0
05.09.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Мне в детстве ложку с мёдом сосать давали... но вам наверное ещё рано.

0
05.09.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

выздоравливайте! противная это штука...

0
11.09.2009
Мама девочки (18 лет) Минск

спасибо, постараемся

0
11.09.2009
Что это и как лечить??? Не одно, так другое!

Похожие записи