Всем мамочкам Большой Привет!!!

у меня глупый вопрос, но как выглядит кариес? я не могу понять что с зубами ,норма это или нет они какие то не однородные что ли!? Серебрение это покрывают зубы оксидом серебра(вроде так называется) и они постепенно чернеют,но это защита зубов от кариеса до их смены на постоянные,безболезненно,но не эстетично))) А вы как то чистили зубы до этого,или что нибудь делали,мы вот ничего не делаем,врач нам сказала до лет 2 не делать . 
19.03.2010
Мы чистим зубы уже год, дело в том что полтора месяца назад мы перестали пить Кальцинова, нам его выписывали из-за нехватки кальция, т.к очень мало употребляем молочного, ну и вот, появились тры дырки в зубах, ходили на прием к стаматологу она сказала что это все из-за не хватки кальция, нужно пить другое лекарство с большим содержанием кальция, и будет делать посеребрение.
21.03.2010
моему сыну 2.6,у него кариес с года,серебрили зубки 3 курса через пол года,всебы хорошо,но на зубках появился черный налет и он не смоется! Но альтернативы серебрению нет,а лечат зубки с 3 лет!
18.03.2010
и как потом после этого серебрения? он так и останется?
21.03.2010
к сожалению нет,пока не сменяться зубы!
21.03.2010
зубки, вопросик Сколько еще ждать?!