Мокрые дела

мы конечно по младше вашего будем, но у нас тоже такое было ночью и днем когда спит не писается, а в один прекрасный момент 3 дня подряд днем описывал мне мою пастель, объясняла что кроватка мокрая что мама тратит время на стирку и глажку в место игр с ним, сказала что раз он такой сыкунишка будет спать только в своей кроватке, пока все сухо.
18.05.2010
Папе надавать по шее. У нас тоже была эта проблема - папа рубится за компом, малый у него на коленях, мочилово, игрухи, стрельба. А потом спит плохо, во сне орёт, аппетит ухудшился. Раз мужу сказала, второй, третий, десятый....как об стену. Потом устроила такой скандал, что уже 5-й день он подходит к компу только тогда, когда ребёнок укладывается на ночной сон.
23.03.2010
если будет постоянно я бы показала врачу,у меня у знакомой так стал писаться ,пошли по врачам не помогло даже в больнице лежали,я нашла уролога неплохого сейчас лечаться вроде налаживаться стало все))тут все индивидуально)))))причина разная бывает))))у меня брат ночью писался,так врач назначения дал вот такие:вечером совсем мало пить и не беситься спокойно проводить время-ему помогло....а папе по башке настучать,такое время упускает за компом,они ж никогда больше маленькими не будут вырастет быстро))))))
23.03.2010
Согласна полностью!!! Все сыновье детство за компом проведет... Кстати да.. Закономерность: ел жидкие щи(водички много там, не густые), а вечером захотел супчика(то же жидкий). + Бесился вечером. Сегодня надо попробовать потихоньку вечер провести за книжкой.. посмотрим, что получится.
23.03.2010
попробуйте брату это помогло,лечение не потребовалось никакое,уже дядька большущий высоченный вырос и все ок)))) удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))может просто заспался заигрался,бывает))))))
23.03.2010
ну, не паникуй. всего-то два раза было. не разводи панику. Наблюдай, если появится закономерность и переодичность, то тогда можно и по врачам. Но я думаю, Что ничего страшного, он же еще маленький:)
23.03.2010
Я почему занервничала- он с 1г 2мес на горшок ходит, ночью просится. А тут на тебе!В штаны...
23.03.2010
всякое бывает. мог элементрано заиграться. наблюдай, думаю что не повториться такого больше.
23.03.2010
Очень мало писаем.... Разные почки