Первое заболевание и отечественная медицина

Как же я ненавижу нашу медицину и наши больницы! Просто ужас какой-то! С нами тоже самое было, только мы приехали в больницу с температурой от зубов, а из нее привезли ротовирусную инфекцию. Помочь не помогли, зато нагадили смачно.
01.05.2010
Да, я сто раз пожалела, что туда поехала. Если б во время не ушли, тоже бы подцепили что-то. Вылечились дома сами, так как врачиха, которую потом на дом вызвали, тоже ничего членораздельного сказать не смогла. Дай бог, чтобы наши дети расли здоровыми и как можно меньше болели!
02.05.2010
..Ужас какой..Оль..((( Выздоравливайте скорее...и больше никогда не болейте..!! У нас тоже была температура не так давно...но всего 1 ночь...тоже сказали ..что вирусная инфекция... я ей совала свечки Нурофеновые и всё.. Врач сказала..что если будет отказываться от еды..то не заставлять кушать...  А сейчас мы уже неделю как заливаемся зелеными соплями...были сегодня в поликлиннике ...там сказали..что это типа на зубы...ну еще и простуда..т.к. горло красное...и выписали тот же нурофен и капли в нос...и всё..
19.04.2010
Спасибо, Наташ! Я тоже в ужасе была оттого, что так внезапно всё это случилось. Сейчас на третий день, проанализировала всё и вычитала в интернете про ротавирусную инфекцию. У нас симптомы были точь в точь. Думаю это она и есть. Надеюсь, что скоро поправимся. Сегодня температура спала, но осталась рвота, и совершенно ничего не ест, только пьет чай и компот. Врачиха приходила, стала нести очередную чушь, я так злюсь, что даже говорить про неё не хочу... И Ритуля пусть выздоравливает скорее!!!
19.04.2010
..Спасибо..милая...будем стараться..) Про врачей и я даже говорить не хочу... и давай не будем...пожалеем свои нервы..
19.04.2010
жесть!а куда вас возили?
19.04.2010
В стационар детского отделения по Кировскому району г. Самары. Но я лично убеждена, что и по всей стране не лучше.
19.04.2010
В садик после ОРВИ Контагиозный моллюск.