плохо нам(((
Температурану вот снова у нас не все в порядке((
после высоченной температуры у нас 36,2 и второй день дочка ничего не ест, точнее ест и возвращает обратно(((получается, что чо вчерашнего утра она почти и не ела...обед вернула, от полдника отказалась, ужин тоже вернула и смесь ночную и сегодняшний завтрак. что делать???
лариса
Юлия, у нас такая же ситуация была 2 недели назад и с высокой т-рой (39.9) , и с больницей, мы через сутки сбежали, нас там кололи анальгином с димедролом, приехали домой т-ра упала до 36.2 дня 2 такая была, практически перестала кушать, а что съедала, всё назад в добавок ко всему ещё и всё тело покрылось красными пятнами, врач сказала что скорей всего алергия на димедрол или передозировка нурофена, короче мы после всего этого ужаса не кушали неделю, только смесь по 60-80гр раза 3-4 за сутки и это то в 10 мес. и то практически всё выходило рвотой, но давали очень много жидкости и насильно не пытались накормить, обычно предлагала еду, а если отказывалась давала просто попить, похудела конечно ужасно, но сейчас спустя 2 недели после болезни всё приходит в норму появился аппетит. Да, кстати, нам ещё врач(она с огромным опытом, уже на пенсии) посоветовала не пить ни каких антибиотиков, а только аскорбинку. ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.
22.04.2010
Ответить
Юлия
а у вас выяснили причину такой высокой температуры?
нам тоже кололи димедро(((
22.04.2010
Ответить
лариса
Сказали что на почве того что зубки лезут организм ослабел и мы "подцепили" вирусную инфекцию и она так бурно проявляется, хотя сдали все-все анализи , даже те которые и не надо (ходила сама выпрашивала направления на все существующие анализы) все ответы пришли хорошие, даже наш вечно маленький гемоглобин и то оказался в норме. сказали пить витамины.
23.04.2010
Ответить
ELENA
Давать пить ,и предлагать то,что обычно любит кушать лучше смесь или молочко .
22.04.2010
Ответить