Девочки кто слышал про такую штуку Ветом

Здравствуйте, Танюша! Скажите вы пили Ветом??? У нас доча тоже из простут не вылазиет, тоже подумываем о Ветоме! Как вам результат? Стоит ли, ведь стоит не дешево???
13.07.2011
Здравствуйте Наташа!!!Вы знаете купить мы купили(в банках по 0,5 все 4,мы выписывали почтой и нас очень много собиралось т.е. заявка большая была кто то уже по 3 разу выписывал,это вышло мне в 2400руб)в нашем случае (я даж незнаю как объяснить)вспоминали о нем только когда начинали болеть(с ним болезнь переносится намного легче,но ребенок все равно болеет),т.е. полный курс как рекомендовано мы не пропили, вот сейчас с августа хочу попытаться еще раз попробовать а то предстоит детский сад(прям за голову хватаюсь) вот как то так...
13.07.2011
Спасибо за ответ))) Мы преобрели одну баночку 0,5........точно какой не знаю муж заказывал! Ребенок заболел целую неделю ужасный кашель,температура,сопли, от выписаных препаратов лучше практически не становилось! Пришел как раз Ветом заказаный, через 3 дня приема температура исчезла без свечей, кашель буквально исчез на глазах (хотя зачастую мы на сиропах от кашля сидим еще долго после болезни), сопли ИСЧЕЗЛИ АБСОЛЮТНО!!!! К моему удивлению, носик мы тоже постоянно капали, даже когда выздоравливали от любого сквозняка или руки в холодную воду засунет, а тут Тьфу Тьфу 2 неделю пока все хорошо! Я тоже стала принимать его, хочу сказать ,что простыла, но протекает все намного легче!!! Вот и думай, совпадение или действительно чудодейственый препарат!!! Начинаю в него верить, хотя сначала отнеслась к нему скептически смеялась,что муж за бешенные деньги пол кило сахара купил!!!)))
29.07.2011
Сколько денег вы потратили на этлт препарат-там пинимум 100 капсул надо и это какжждые полгода
08.06.2012
У нас он был не в капсулах, а в баночке похож на сахарную пудру! Принимали только когда болели!
21.09.2012
в деревню к бабушке не пробовали на лето отправить. я лично против лишних добавок. зачем пичкать ребенка ими.
30.05.2010
Вы знаете мы практически итак живем в деревне(на севере в хмао)и отпрвлять нам детей некуда все бабушки под боком.и погода у нас зверь еще даже листья на деревья не совсем распустились,единственное только на море сьездить но что то страшновато еще маленькие.а так спасибо за ваше мнение!
30.05.2010
imageООООООООООО точно забыла про море сказать, я сама была очень болезненным ребенком, мама моя смеется говорит помню тебя только "космонавтом", это означало компресс на грудь с переди, с зади, к ушам привязано полотенцем и платком яйцо,от больных ушей, на ногах горчичники. в общем веселая картинка,если представить. а потом старшая сестра вышла замуж В Одессу так мы каждое лето на море к ней ездили и я болеть перестала. А на море не бойтесь ехать, сейчас все с малышами. даже скажу с грудничками ездят. Мы тоже вот с доченькой через 2 недели едем впервые,посмотрим как оно там, хочу чтобйода надышалась, а то мы тоже не из очень крепких деток. вся в маму))))
30.05.2010
Выбор: кишечник или антибиотик....? Средство при смене климата?