Бл**ь, опять((((

мне врач говорила, что бактериофаги могут давать побочные эффекты, в том числе и влиять на стул
05.06.2010
да? может как раз у нас это! но ведь пить все равно надо продолжать, да?
05.06.2010
Я не знаю, надо ли продолжать, это лучше у врача уточнить. Но бактериофаги, которые действуют на одну и ту же группу бактерий/палочек, бывают разные, если не подходит один, можно подобрать другой. Сама я близко с ними не сталкивалась, в смысле, мы ими не лечились. Просто как-то сдавали анализы на дисбак и были отклонения от нормы, я советовалась с педиатром и гастроэнтерологом по поводу того, стоит ли лечить. Они мне обе посоветовали если нет клинических проявлений и ничего особо не беспокоит, то НЕ лечить, потому что бактериофаги не так уж безобидны и могут вызывать реакции. К тому же, до 3-х лет флора только формируется и вполне возможны отклонения.  Почти наверняка они будут после перенесенного рото/энтеровируса. Но чаще всего флора сама в состоянии восстановиться. 
05.06.2010
Привет Лен, ты попробуй другие лекарства, например Хилак Форте или Линекс, я своей Катерине целых 3 месяца давала Бифиформ Малыш-результата ноль было, а врачи всё говорили, вы ещё маленький срок даёте, поэтому и результата нет.А оказалось, что нам он не подходит, только деньги выбросили, и не малые.Хочется чтобы пусть дорого-но помогло бы.
05.06.2010
попробуй линекс, очень хорошо помогает
05.06.2010
спасибо, муж за ним уже ушел. мы до этого его пили, потом он закончился, решили допить что есть. Бифиформ этот
05.06.2010
привтеик! да, мы пили линекс, улучшения были, потом он закончился, и денег как назло не было, стали пить бифиформ,т.к. он был. сейчас муж в аптеку  пошел за линексом. может на самом деле просто бифиформ не наш препарат, а от хилак форте у нас вообще стул водичкой
05.06.2010
Вот и правельно.Линекс рулит:)
05.06.2010
Срыгнул Не можем ААА