понижены тромбоциты

Всё верно, наши знакомые тоже с таким столкнулись и подняли панику, а оказалось, зачастую тромбоциты понижены у ребенка после перенесённой болезни, а через некоторое время все показатели по анализу крови приходят в норме.
02.03.2014
Здравствуйте, поскажите, пож-та, все ли в порядке стало потом с вашими тромбоцитами? у нас такая же ситуация- оч.тяжело болеем и лекарств море пьем - вирус никак не победим...кровь сдали - оч. низкие тромбоциты...
30.03.2013
В нашем случае все закончилось хорошо, пересдали анализ спустя какое-то время - тромбоциты были в норме. Больше про это не вспоминали. Выздоравливайте, надеюсь у вас тоже все в норме окажется :)  
13.04.2013
Спасибо, Настя, в нашем случае тоже все закончилось хорошо - пересдали через 10 дней - а их уже даже больше нормы! врач сказал, что так и должно быть - организм компенсирует после болезни. и вам здоровья крепкого!
14.04.2013
А сколько у Вас тромбоцитов?
15.07.2010
Настя,насколько я знаю,что пониженное содерж.тромбоцитов ведет к плохой свертываемости крови. При этом нельзя делать операции и др. (но это только в случае тромбоцитопении). Но никак не сказывается на температуре и проч. А что врачи говорят-то?
14.07.2010
Стафилакокк..?! Кто знает,где в Москве делают прививки инфанрикс гекса?