Опять 38,5...
ЗубкиЧто же это такое? Уже третий месяц подряд в 20 числах у дочки поднимается температура. Май-температура 40, попадаем в больницу,но уходим,из-за, ужасных условий.Диагноз-ангина,но как-то сомнительно.Прокололи антибиотик. В результате вылезли 2 верхних клыка. Июнь-температура до 38, насморк.Врача не вызывала, резались нижние клыки.Июль-38,5.Руки во рту постоянно.Что опять зубы?Их у нас уже 16.
Светлана
Я думала мы одни такие....температура под 49 третий день...горло чуток красноватое...лезут сразу 4 клыка...это же ужас просто...:-( вы чем сбиваете температуру?
21.07.2010
Ответить
Екатерина
у нас ангина.нурофен,панадол,эфералган,но все очень плохо сбивает и не надого((((((((
22.07.2010
Ответить
Наталья Ижевская
уколами сбиваем мы
анальгин и супростин
когда скорую вызывали они так ставят...
07.08.2010
Ответить
Светлана
у нас тоже так, в мае - температура 39 и горло красное, вылезли клыки, в июне ровно через месяц на море в Турции 39 и жуткое горло, зубов нету, думала в июле в эти числа тоже чего нибудь будет по традиции - но слава богу нету, но 16 дней назад мы были в контакте с ветрянкой, так что теперь думаю - заболеем или нет ((((( Кстати ,когда лезли верхние клыки ( в феврале) мы заболели ларинготрахеитом с высокой температурой ,антибиотиками, а ровно через неделю после выздоровления ещё и ротовирус словили, ужас вообщем.Врачи все время пишут - ОРВи, синдром прорезывания зубовТак что держитесь, зубы вылезут (а их 20, ещё в пути), станет лучше!!!!
20.07.2010
Ответить