Вот как бывает...

если Мыш притихает, я всё бросаю и бегом. Хотя пару раз несколько минут задерживалась. Теперь не буду. Хотя лекарства убраны, ещё когда только научился подниматься по опоре, всё почистила и убрала. Но мало ли что придумает!
04.10.2010
Господи, ужас какой...завтра же уберу все лекарства из холодильника...Приходите в себя, Вы молодец, не растерялись! Все закончилось благополучно, Слава Богу!)
03.10.2010
Спасибо большое за поддержку! А лекарства - подальше от любопытных созданий))))
04.10.2010
уф, я потом покрылась...
03.10.2010
Комментарий удален
03.10.2010
Танюша, спасибо! Ревизии быть! и, пожалуй, не только в холодильнике. Я решила даже из-под замка убрать, .т.е. выкинуть, имеющиеся опасные лекарства, так спокойнее. Вот, отправлю Агнию в сад и наведу "порядок")))
03.10.2010
Слава Богу, что все обошлось! И слвав Богу, что таблетки "несерьезными" оказались! Еще раз вспомнилась поговорка (за точность не ручаюсь): волноваться надо не тогда, когда ребенок озорует, а тогда, когда он притих...
03.10.2010
Да, Мариш, всё обошлось... Хороший урок был для нас, да и своего рода знак...
03.10.2010
С УМА СОИТИ!!!!!!!!!!!!! image Слава Богу вовремя заметили!Представляю состояние... А эти таблетки что,не горкие? А то я по Теме знаю,если не по вкусу -выплюнет... Хотя... у меня в детстве сестра мелков моих для рисования,жировых наелас,думала батончики,конфеты.. бывает же!   За ними глаз да глаз нужен!!!!!!!!
03.10.2010
Нет, Маришка, не горькие - приятный такой на вкус маслянистый раствор! )))))
03.10.2010
Кошмар какой!!! У меня малая еще маленькая, чтобы в холодильник сама лезть, но ведь скоро начнет! Благо, у нас там есть отделение на замке...Как хорошо, что все хорошо закончилось!!! Представляю твое состояние! Наверное, до сих пор руки трясутся...
03.10.2010
У меня сегодня состояние, как будто бы я вчера вагоны разгружала. Честно. Болят все мышцы и кости ломает. Это после напряжения вчерашнего, потому что мне пришлось самой Агнию держать, когда ей промывали желудок...
03.10.2010
ужас, ужа, ужас... слава Богу, что всё хорошо
03.10.2010
ужас, Свет! и Слава Богу!....
03.10.2010
Предсталвяю что ты пережила! Но виниить себя за то, что не досмотрела за дочкой в твоем случае- лишнее. ты ведь обычно соблюдаешь меры безопасности. И витамины оказались в холодильнике не по твоей вине. Хорошо, что это были просто витамины.
03.10.2010
Спасибо, Оль! Хорошо, что это был именно витамин Е. Если бы это был витамин Д или А, всё могло бы быть гораздо печальнее!
03.10.2010
Эх,таблеточная тема...Мда...Ну,если честно,то скорую из-за витамина "Е"я бы вызывать не стала,а вот шок от того,что на его месте могли оказаться серьезные препараты-точно был бы...Когда я росла,две девочки,мои подруги, ходили в аптеку.Ели пачками валидол (!!!),витамины,аскорбинку и т.п. Когда они стали старше,стали употреблять найденные у пожилых родственников таблетки,связанные с кровоснабжением мозга,сердцем,давлением...Это они так развлекались.Эффект нравился-то язык отнимется,то мухи черные в глазах,то в сон клонит.В итоге,в 16 лет одна из них покончила с собой на почве "несчастной любви"именно при помощи таблеток.Меня на такие эксперименты ввиду разумности как-то не тянуло,казалось полным бредом.Но как я была удивлена,когда лет в 25,наверное,мне многие знакомые стали рассказывать,что так же "развлекались"... -увлеклась я,что-то... Хорошо,что все у вас обошлось! :)))))))))))))))))))))))))
03.10.2010
Ты знаешь, я тоже вначале сомневалась, вызывать скорую или нет, а потом почитала прилагаемую инструкцию к витамину Е, где говорится о противопоказаниях (детский возраст) и последствиях передозировки. А Агния превысила дозу минимум в 20 раз. И решила всё-таки вызвать. Врач в больнице сказал, что мы вовремя промыли желудок, витамин Е, хоть и не вызывает отравления, но при передозировке может вызвать внутреннее кровотечение.
03.10.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Расстройство стула. Как помочь ребенку? чем кормить ребека при паносе