девочки, спасибо огромное за поддержку!! она, оказывается, мне была просто необходима!!

скорейшего вам выздоравления, дама будет легче!!!!!!!!я бы в Москву поехала и обратилась к хорошему врачу (мы ездили в Медси, это около Парка культуры)на перевязки мы ездили в обычный травпункт в Тушинскую больницу каждый день и там точно также забирают ребенка, а ты рыдаешь под дверью под его истошные крики.не пускают не из-за увиденного, а боятся что вы занесете инфекцию, ведь там всё стирильно!Когда мы приехали в Медси, там мы зашли в перевязочную вместе (я с мужем, врач и 2 ассистента ) и больше я не слышала этих безумных криков!!!врачи делали всё быстро, а мы с папой отвлекали как могли. там нам и сказали, что нельзя ожоги постоянно травмировать, назначили антибиотик (т.к. площадь была большая), рассказал чем обрабатывать те места, где нет уже повязки и на перевязку ходили через 2-3 дня.а в травпункте, я так понимаю, что кроме фурацилина и марганцовки ни чего нет!!!!!ну почему не сказать, что нужны такие-то мази, такие-то лекарства?!?не уже ли я не куплю?!?нет, обрабатывайте марганцовкой и всё!!!!именно после этого я побежала к платным врачам, т.к. засомневалась в правильности и была права...сожгли бы на фиг всё еще больше....
09.11.2010
лучше с мужем! всем спокойнее будет) поправляйтесь скорее)))
09.11.2010
Все будет хорошо. Мы тоже это пережили в конце августа, я аж поседела. Мы еще ночь в реанимации провели - вот где жесть. Сейчас уже остались еле заметные разводы. Если так быстро отпускают из больницы - значит все не так страшно, потом перевязки 1 раз в 2 дня, да и снимут совсем. Выздоравливайте!
09.11.2010
выздоравливайте. А в перевязочную правильно мамочек не пускают, Тут под дверью сердце разрывается, а если все увидеть- многие потом в истерике катаются. 
09.11.2010
Я очень очень очень очень рада, что все не так страшно!!!!!!! мы тут вчера с Тимиком весь вечер про вас думали, и Ге желали, чтобы он был мужиком и терпел, и маму успокаивал))) Он нас услышал!!!! Люблю вас!!!! Мне кажется, что лучше там с Лехой остаться!!!!!
09.11.2010
Насть, мне кажется разумнее остаться. Даже дело не во времени на дорогу до больницы, чем раньше вы все забудете об этом, тем лучше, а мама будет переживать за вас и показывать это...Жму руку Ге!image
09.11.2010
я самая ужасная мама!! КАК ЛЕЧИТЬ РУБЦЫ ОТ ОЖОГА 3СТЕПЕНИ?