Скачет температура.
ТемператураКак лучше поступить. Ходили в сад на той недели 3 дня, в четверг поднялась температура 39! Вызвали врача - она напугала, мол не тяните, завтра еслине спадет - пить антибиотики. 3 дня у нас Мишка прожил на нурофене? Температура не хотела падать. Уже решили скорую вызывать, но потом приняли решение еще понаблюдать за ним 3 день(без антибиотиков). При температуре 39 Мишка кушал из недугов только сопли - была водичка потом они пожелтели. В итоге вечером в субботу температура просто ушла. И все воскресенье ее не было И ВОТ вечером опять 38.8 - один раз дали нурофен - и она упала. Сегодня понедельник мне в поликлинике идти(типа выписываться) я НЕ хочу. НО у нас нет температуры, только сопли. Не понимаю, почему так скачет температура - МОЖЕТ зубы??? Может ли меня еше педиатр оставить на больничном?
lorasmile
Поддерживаю.А на больничном должны оставлять пока ребенок не выздоровеет.
15.11.2010
Ответить
Настюша
как я докажу, что вчера температура была??? Сегодня кроме соплей - ничего.
15.11.2010
Ответить
Александра
а зачем доказывать?Говорите что была и сейчас насморк и вообще ребенок вялый.Оставят.Минимум держат 10 дней.Мы вот без температуры с одними соплями и кашлем месяц просидели и никто не гнал
15.11.2010
Ответить
Настюша
успокоили, идем сегодня на прием - посмотрим. Просто раньше болели, я не работала и мене все-равно дадут больничный или нет, а сейчас - работаю - важно с этим листом еще... Да и за Мишку переживаю, как его в таком состоянии в сад вести. ДА, состояние - у него на ура, вчера весь день прыгал, бегал, а вечером раз - и 38.8
15.11.2010
Ответить
Александра
а вы не говорите что он бодрячком.Я б еще напросилась на кровь и мочу.Пока они сделаются уже дня 2 пройдет.В этот период как раз и посмотрите готов ребенок к выписке или нет.Плюс температура обычно к вечеру поднимается так что не рискуйте
15.11.2010
Ответить
Настюша
правильно говорите, я б еще 2-3 дня посидела. Понаблюдала. Посмотрим, что скажут сегодня.
15.11.2010
Ответить
Настюша
операция - я ж писала у меня в дневнике посмотри. Честно сказать - я ОЧЕНЬ переживала - слезы на глазах, когда его принесли после операции - пакой маленький, спит. Перенес ХОРОШО!!! Почитай, что я писала. Он ничего и не понял - для него самое страшное укол перед наркозом был!! И после!!!! Я шов могла мазать ТОЛЬКО во сне, он не дается ВООБЩЕ! В итоге 3 ниточки там - сейчас НЕ ДАЕТ маать даже во сне!!!! У него шок, если я туда смотрю уж не говоря если трогать - мазать!! Не знаю, что делать. Нитки еще полторы остались - когда мазали каждый день зеленкой, они слазили, только перстали - все остановилось. Понимаю, что врач ругать быдет, НО Я НЕ могу мазать.Я очень понимаю, быстрее б все это закончилось - это точно!!! Болеть всегда плохо!! У вас именно водянка? У кого то там была грыжа 2 сторонняя - так 2 шва разреза делали..
15.11.2010
Ответить
Настюша
http://www.babyblog.ru/community/post/diseases/923467в итоге я поняла, что водянка и грыжа почти одно и тоже - в смысле проведения операции. Водянка в будующем может перерасти в грыжу.
15.11.2010
Ответить
Настюша
вот, может, сами знаете они в поликлиниках не любят лечит) Нам навыписали такие лекарства, что муж сказал - НЕТ, т.к там показания, их принимать после того, как взяли мазок из горла. А нам просто так назначили, а педиатр - перестраховалась.
15.11.2010
Ответить
аля
я знаю что назначать антибиотики надо после сдачи крови и мочи,и желательно в пик болезниЮпомню свечку вставила и побежали сдавать(благо рядом пол-ка где платно делают)и потом ещё после болезни.
15.11.2010
Ответить
Настюша
ВОТ!!! а нам просто сказала, если 2 дня не упадет, то начинайте пить! Мы на свой страх протянули 3 дня - и она упала. Просто, я еще все не упускаю возможность, ЧТО это зубы!!! А пичкать антибиотиками тоже не хочется.
15.11.2010
Ответить