Что это???

нам тоже предложили в инфекционку лечь, завтра врач еще один смотрит..правда у нас вроде орви..только тоже с поносом и температурой.. ложится категорично не буду... может вам линекс ударно попить..3 раза в день по 1 капсуле..нам очень помог.. или хилак-форте по 10-15 капель 3 раза в день..
16.11.2010
Девочки,большое спасибо за советы!!!Нам сегодня уже полудше.Рвота и температура прошла.Остался панос,но уже не так часто.Принимаем Энтерофурил,регидрон.Анализов нам ни каких не назначали.Завтра буду звонить сама просить напровления.
16.11.2010
может быть энтеровирусная инфекция. Встречается у детей очень часто. Обычно проходит сама за 2-5 дней даже без лечения. У нас было раза 3, дочь из сада приносила. Выздоравливали сами, к врачу не обращались. Обычное дело. Госпитализация не нужна. Больница - только если температура не спадает или долго не проходит болезнь. А как при таком состоянии есть? Она вот и не ест. Мы тоже день-два голодали, так даже быстрее проходит. Не переживайте. Можете ей в нос препраты интерферона для иммунитета покапать (интерферон в ампулах или лучше, но дороже гриппферон), температуру выше 38,5 можно сбивать препаратами с парацетамолом или ибупрофеном.  
16.11.2010
Ну и врачи у нас!!! Кладут всех подряд, даже без анализов! Я, конечно, не врач, но в больницу не советовала бы! Ты права - ляжете с одной, а выпишут с другой болячкой.Да и не обязательно ложиться в инфекционку, если у вас понос! Он у всех деток бывает! Возможно у вас на зубы! А лучше, прежде, чем в больницу ложиться,  сначала сдайте анализы.У нас недавно был понос. Сдали кал. Сказали все в порядке. И как раз понос прошел.
15.11.2010
проверьте мочу на ацетон.можно тесты в аптеке купить или сдать мочу в больницу,Выздоравливайте!!!
15.11.2010
Приветик! О еще одна Мурманчаночка нашлась!!! Сашуль! Только вчера об этом писала http://www.babyblog.ru/user/Maxinyamsik/1647709 То же самое только без рвоты.но мы и старше. выздоравливайте!!!!!
15.11.2010
не согласна,что это ОБЯЗАТЕЛЬНО зубы...я тоже думала,что зубы (симптомы были те же),а оказался ротавирус:((((лучше сдать анализы и выяснить,что это
15.11.2010
это зубы нас тоже так упекли сбежала на следующее утро. пусть не ест зато поите хоть по одной ложке сока или сладкого чая думаю дня за 2 наладится
15.11.2010
что это,зубы или что-то другое? Проглотили жвачку!!