зондирование в год

Моей племяннице делали эту процедуру. Сестара сказала, что по времени она делается быстро. Один глазик слезился практически с рождения. Тоже ничего (массаж, капли) не помогло. А после зондирования сразу прошло. Ей делали без наркоза (не знаю, почему), а мальчику у знакомой делали под наркозом, и тоже всё пришло в норму. И я знаю ещё несколько случаев зондирования, и почти во всех случаях всё было без осложнений. Почему единственный, потому что мальчику из детского дома, в котором я работаю делали в 3 года. Пару месяцев всё было в норме, а потом опять заслезился. Но врачи об этом предупредили, сказали, что поздно сделали.
30.11.2010
блин, вот и я про тоже, что все это у нас затянулось до года. раньше бы сделали и было бы все ок. А еще такая проблема нам нельзя наркоз, у нас порок сердца.
01.12.2010
Вы не переживайте, в год - это не поздно. Племяннице и мальчику знакомой в год и делали. Племяннице, как я и говорила делали без наркоза. Вся процедура заняла около 5 минут. Родители стояли за дверью кабинета, поэтому, что там делали, не знают. Но племянница орала................... Потом когда её отдали, то быстро успокоилась. Глаз был красный, а через пару дней и краснота прошла. Так что не волнуйтесь раньше времени. Всё будет хорошо.
01.12.2010
да,спасибо за поддержку!!!
01.12.2010
Отек века(((((((( Фууууууух...