Девочки, кто с грудничками ездит в Караван

Я наверно простая мама была и комнаты не искала)))))))) Просто аккуратно прикрывалась))))
25.03.2012
вы еще кормите?) эта комната только недавно появилась, осенью наверное... мы туда седня зарулили подгуз поменять, а ормила в примерочной каравана, практически без отрыва от покупок :)
25.03.2012
Нет,уже не кормлю,в 1,5 года прекратила))) Я прямо на лавочке кормила)))
25.03.2012
ааа, туплю. да, мы тоже видели кормящих на лавочках) я стесняюсь, поэтому мы ныкаемся)
25.03.2012
Ольчик СПАСИБО!!! мы часто там гуляем, и буквально позавчера были и действительно висело объявление на двери но я не решилась позвонить и очень возмущаласьб что нельзя покормить... а в прошлый раз объявления не было а при попытке открыть дверь она заеладевушка мучала нас минут 15-20 ( не меньше точно) то неотвечала то толком не могла сказать откроет или нет, потом просто клацала замок и всё это время я звонила раз 20 т.к. ложили трубочку, потом просто просто проигнорировала меня,(а это все время малышка плакала), на мою просьбу кото-то прислать что бы открыть дверь ключем ответила в грубой форме, мол я что "не понимаю что мне дверь никто не откроет" мы конечно ушли, но я хотела сделать запись в книгу жалоб, но муж меня успокоил и сказал что сотрудник ТЦ просто бессовестный и детей у неё просто нет наверное и никто из сотрудников не пришол и не попробовал отремантировать замок, который заел - просто никому не было дела до того что ребенок плачет и мама стоит и ждет когда кто-то прийдет и откроет дверь ключем... короче я была просто в УЖАСЕ!!! и это мягко сказано!!! И нам пришлось просить сотрудников ближайшего бутика впустить нас для того что бы покормить ребенка - они впустили (за что им огромное СПАСИБО) но и  сами сказали что это просто ПОЗОР для такого ТЦ - что комната которая так неолбходима поломана, а сотрудникам по барабану! Впечатление о ТЦ Караван у меня стало не такое как было раньше...
12.03.2012
Марина, я тебе щас Америку открою :) В самом продуктовом супермаркете есть ПРИМЕРОЧНЫЕ :) Мы уже два раза там кормились, муж стоял за ширмой и сторожил. В ту комнату я теперь не пойду, разве что мы как раз будем возле неё и она будт открыта. Ну и в принципе, гори оно все огнем, дай грудь просто стоя в том закутке, отвернись к стенке, лишь бы ребенок не плакал... Удачи!
12.03.2012
Точно!!!! Спасибо за подсказку, а то за примерочные я и не подумала... Спасибо :))))
12.03.2012
Здравствуйте, сегодня ваша жалоба была рассмотрена.  Для вычесления и наказания служебного персонала который неадекватно себя вел, нам нужна дата и время произошедшего инцидента . С сегодняшнего дня, вы сможете воспользоваться комнатой "Матери и ребенка" без всяких проблем и домофонов с 10.00 до 22.00 .
20.03.2012
Здравствуйте, ваш коментарий был рассмотрен и отправлен в соотвествующие инстанции руководства Трц.  У нас появился Твитер  @karavan_ua , где на каждый коментарий вы получите ответ .. Пишите нам .
05.03.2012
ух ты, до чего техника дошла! Спасибо.
05.03.2012
Ольчик СПАСИБО!!! мы часто там гуляем, и буквально позавчера были и действительно висело объявление на двери но я не решилась позвонить и очень возмущаласьб что нельзя покормить... а в прошлый раз объявления не было а при попытке открыть дверь она заеладевушка мучала нас минут 15-20 ( не меньше точно) то неотвечала то толком не могла сказать откроет или нет, потом просто клацала замок и всё это время я звонила раз 20 т.к. ложили трубочку, потом просто просто проигнорировала меня,(а это все время малышка плакала), на мою просьбу кото-то прислать что бы открыть дверь ключем ответила в грубой форме, мол я что "не понимаю что мне дверь никто не откроет" мы конечно ушли, но я хотела сделать запись в книгу жалоб, но муж меня успокоил и сказал что сотрудник ТЦ просто бессовестный и детей у неё просто нет наверное и никто из сотрудников не пришол и не попробовал отремантировать замок, который заел - просто никому не было дела до того что ребенок плачет и мама стоит и ждет когда кто-то прийдет и откроет дверь ключем... короче я была просто в УЖАСЕ!!! и это мягко сказано!!! И нам пришлось просить сотрудников ближайшего бутика впустить нас для того что бы покормить ребенка - они впустили (за что им огромное СПАСИБО) но и  сами сказали что это просто ПОЗОР для такого ТЦ - что комната которая так неолбходима поломана, а сотрудникам по барабану! Впечатление о ТЦ Караван у меня стало не такое как было раньше... Артём примите на заметку - вот как реагируют на просьбу о помощи в  таком важном деле работники Каравана в Днепропетровске!
12.03.2012
Девочки - Поможем Тине - ЖИТЬ !!!! ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!