Девочку заказывали?

Хороший!!! и лялячка тоже! моя подруга родила старшую дочку 14 апреля, и спустя 5 лет родила вторую 1 апреля. Вот тогда и родился мой первый аист,с девочкой) апрельский)))
25.04.2016
А у нас - ты не поверишь - как только я Маришке своей аиста подарила, у неё и цыплята вывелись, и кошка ходит уже беременная, вот-вот родит))) Привлёк счастье для всех обитателей - и для хозяйки, и для кошки, и для куриц!))))
25.04.2016
Вот это да!!!а мне несколько раз уже говорили что мои аисты реально "работают". вот из последнего было,подруга не знала что подарить родственникам мужа,они такие при деньгах и дорогим подарком их не удивить.Женаты они 10 лет и вот на годовщину им подарили парочку заек неразлучников, немного портретных.с их надписями ( там тату у них,написали в общем),подруга говорит что это самый был крутой подарок! я правда все делала не одна,мы коллективным мозгом все решали продумывали))) и им же она дарила ( вроде на день рождения жены) аиста с двойней. Женаты давно а детей нет.не получаются. И спустя год как аист поселился у них,который занимал почетное место, случилась долгожданная беременость!!! Так что такие талисманчики реально работают и настраивают мысли правильно. а вот последний аист ...сработал,но немного не так... чуть больше года не было беременности,и вот подарила аиста- случилось, но внематочная и сохранить не удалось((((
26.04.2016
Пускай не отчаивается, - не зря ж к ней аист прилетел!)) Полгодика подождать надо теперь с зачатием, а потом с новыми, такскть, силами браться за работу))) У моей Маришки, кстати говоря, так и случилось: она очень хотела себе девочку, но многие её отговаривали от беременности из-за её возраста, пугали всякими осложнениями, и вот результат - замершая беременность на 10-й неделе... Ей в августе 39 будет... Но она так хотела лялечку (я была одна из НЕМНОГИХ, кто её в этом поддерживал, т.к. всегда по жизни иду по принципу "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь"), что подождала полгода по совету гинеколога - за полгода женский организм полностью восстанавливается - и вот сейчас наслаждается радостью материнства! Причём родила САМА, без кесарева, нормальную здоровенькую девчонку! А старшему сыну её уже 21 в этом году будет) В след.году сможет вполне уже её внучком порадовать))) Поэтому не нужно хандрить, а нужно пить витамины, кушать правильно - словом, готовиться к будущей беременности, никого не слушать и твёрдо верить в то, что всё будет ок! А аиста пусть каждый день поглаживает))) Но только через полгода!)))
27.04.2016
У нее примерно так и было. у нее есть сын,ему 6 лет,а ей 35. ходила к врачу проконсультироваться, а ей сказали что мол возраст..есть всего год чтоб забеременеть...мы общались с ней,я и говорю что бред полный,многие после 30 лет только первого рожают.В общем они решились и вот так получилось.
27.04.2016
Вот я и говорю: многие руки опускают после такого, особенно если попадается вот такой вот "доХтор"... Жене моего двоюродного брата вообще эти дохтора сказали, что ей нельзя заводить детей, болезнь у неё какую-то нашли и дали направление на удаление матки, представляешь??? А она оч хотела и. когда забеременела, не пошла даже становиться на учёт (боялась, что сразу на чистку отправят), только рожать уже в роддом поехала, и вот сейчас её доченька уже в 5й класс ходит. А если бы послушалась врачей? ... Поэтому пусть не отчаиваются, а побольше внимания здоровью уделяют ОБА супруга, и пробуют, пробуют, пробуют... У меня, видишь, Маришка родила в 39 абсолютно здоровую девочку, хотя год назад пережила замершую беременность... А вот тебе ещё пример: моя тётя родила третьего ребёнка ажно в 45!!!! У неё были две дочки, а они оч хотели мальчика - даже спец.диету соблюдали до зачатия, высчитывали там что-то по каким-то таблицам... И в результате родился Макарушка! Так что пусть не слушает никого, кроме своего сердца...
28.04.2016
Моя тетя тоже там на диете сидела,худела специально с огромного веса, потом родила здорового ребенка. А вообще Да, думаю не всем врачам можно верить,особенно когда такие противоречивые прогнозы.
28.04.2016
Хорошее дело сделал можно и ногу на ногу забросить отдыхая.
25.04.2016
Точно-точно))) Нелёгкая это работа - деток доставлять, а главное - какая ответственная!!! Отдых, конечно, заслужил! :)
25.04.2016
Пасхальные гуси))) Пасхальные гусики