Автомобильное кресло для трехлетки

Привет) могу поделиться нашим опытом. Начну с того, что я всеми руками и ногами за безопасность ребенка в машине. Скажите, ну все мамы такие. Ан-нет. Видела я даже среди знакомых беспечных мамаш, которые возят своих чад на переднем сидении, пристегнутыми только ремешком, без кресла и устройства. Я конечно, была в шоке. Мы с мужем относимся к выбору кресла суперсерьезно. Брали сначала маленькое, как люлечка, с рождения до 13 кг, а сейчас уже у нас побольше, моделька Welldon Encore Fit SideArmor CuddleMe Iso-Fix Traffic Red. Она уже до 36 кг. Заказывали в интернет-магазине ласточка. Нам все привезли в дом, так удобно)и по цене доступно, вообщем нам понравилось и малышу тоже!
18.09.2017
У нас Recaro Monza Nova, пользуемся уже полтора года. Старший ездит в нём с удовольствием. в том числе на большие расстояния. Одно из лучших кресел по результатам краш-тестов. Да и вообще удобное.
20.08.2015
У нас тоже Рекаро, но оно не откидывается в положение лежа. Не удобно, у нас старая модель. У Вас на сон оно хорошо откидывается?
09.12.2016
Нет, не откидывается. И так прекрасно спят
09.12.2016
У нас Cybex pallace 2fix, используем с года, оно до 12 лет, сначала было со столиком безопасности, сейчас без столика используем, на обычный ремень, ребенку удобно, по краш-тестам cybex на 2 месте после romer вроде, те хороший, но не такой дорогой
16.08.2015
Автомобильное кресло для трехлетки Санаторий на дому!