Ребёнку 4 года.поставили диагноз:ринофарингит,аденоид 1-2 степени. Прописали лечение на 1,5 мес,но прогнозов улучшения нет.что делать-удалять?
Нет,были только у лор-врача.
У нас и нет таких врачей в нашем городе.
0
24.03.2019
Ответить
А где-то поблизости? Просто если есть аллергофон аденойды каплями лечить бесполезно.
0
24.03.2019
Ответить