Войти
Sugar
Варечка, 14 лет 6 месяцев Москва

Аденоиды 3 степени

Екатерина
Ванюшка, 14 лет 9 месяцевПланирую Москва
хороший лор в Митино.Наш храп убрал моментом и аденойды изключил
0
30.03.2015
Анна
Дашенька, 14 лет 2 месяцаАделина, 9 лет 9 месяцев Москва

Здравствуйте! Можно контакты этого лора?
0
30.03.2015
Екатерина
Ванюшка, 14 лет 9 месяцевПланирую Москва
794-60-01.митино.митинская д 48. Центр Розин.он там один и фамилия фиг напишиш))
0
30.03.2015
Анна
Дашенька, 14 лет 2 месяцаАделина, 9 лет 9 месяцев Москва
Спасибо!
0
03.04.2015
Sugar
Варечка, 14 лет 6 месяцев Москва

а можно пожалуйста фамилию и где принимает

0
30.03.2015
Екатерина
Ванюшка, 14 лет 9 месяцевПланирую Москва
794-60-01.митино.митинская д 48. Центр Розин.он там один и фамилия фиг напишиш))
0
30.03.2015
Sugar
Варечка, 14 лет 6 месяцев Москва
спасибо)))
0
30.03.2015
SephorA
Матвей, 14 лет 6 месяцевДоченька, 8 лет 6 месяцев Москва

Можно узнать, что он вам назначал?

0
30.03.2015
Екатерина
Ванюшка, 14 лет 9 месяцевПланирую Москва
а что он назначит если все хорошо)написал лору записку в грр.пол.чтоб тот лучше смотрел а ге ставил абы какие деагнозы.а храп был из за сухости воздуха и неправелтной подушки
0
30.03.2015
SephorA
Матвей, 14 лет 6 месяцевДоченька, 8 лет 6 месяцев Москва

рада что вы легко отделались!

0
30.03.2015
SephorA
Матвей, 14 лет 6 месяцевДоченька, 8 лет 6 месяцев Москва

ДД! Нам в ноябре в районной поликлинике поставили 3 степень, назначили курс лечения. Через месяц стало еще хуже и нам с улыбкой сообщили о неизбежной операции. Операцию делать не стали. И поехали мы в Филатовскую больницу в платное отделение! Как выяснилось, в поликлинике было назначено некорректное лечение. Врач в филатовской назначил нам новое лечение аж на 2 месяца. Но сразу предупредил, что в нашем случае все зависит от организма ребенка, т.е. как он воспримет данное лечение. И только в случае неэффективности лечения, будет операция. В итоге, сейчас мы имеем 2 степень аденоидов. Пока аденоиды беспокоили только при обострениях орви. 

А операция проходит под общим наркозом(

0
30.03.2015
Sugar
Варечка, 14 лет 6 месяцев Москва

а подскажите пожалуйста фамилию врача из филатовской!

0
30.03.2015
SephorA
Матвей, 14 лет 6 месяцевДоченька, 8 лет 6 месяцев Москва

Врача зовут Зябкин Илья Владимирович. Тел. платного ЛОР отделения 8 (499) 254-87-71, 8 (499) 254-25-26. Дозвониться бывает трудно иногда. Если вдруг решите ехать, приезжайте пораньше минут за 30. Бывают очереди в кабинет на оплату. Да, врач как мне показалось своеобразный, безэмоциональный какой-то. Но, главное что работу знает свою. Во всяком случае в нашем случае он нам очень помог!

Не болейте!

0
30.03.2015
Sugar
Варечка, 14 лет 6 месяцев Москва

спасибо, читала уже про него! попробуем попасть!

0
30.03.2015

Подскажите пожалуйста что именно он вам прописал? Нами тоже вписал растёт но всё-таки гомеопатия

0
07.12.2016
SephorA
Матвей, 14 лет 6 месяцевДоченька, 8 лет 6 месяцев Москва

Нам прописывал курс: назонекс, эуфорбиум и капельки в ротик (не помню название уже, что-то гормональное)

0
08.12.2016
Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва

насчет лечения 3 степени не подскажу,но вот что нужен домашний режим,без сада,это точно.Иначе все теряет смысл,насколько я поняла.Мнение нашего лора,и не только.

0
30.03.2015
Sugar
Варечка, 14 лет 6 месяцев Москва

домашний режим сейчас пугает о последствиях в школе(

0
30.03.2015
Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва

???

0
30.03.2015
Sugar
Варечка, 14 лет 6 месяцев Москва

ну не сейчас болеть, так в школе будет

0
31.03.2015
могу вам в личку написать лечение что нам помогло, тоже с ума сходили от храпа и нос не дышал, лечение прошли, аденоиды уменьшились, ребенка даже не слышала по ночам. Но не все аденоиды бывают ложными, которые лечатся лечением, нам вот повезло, врач предупредил, что если лечение не поможет, то придется вырезать, но я уверен, что вам оно поможет )) вот так сказал врач )) И у вас все будет хорошо!
0
30.03.2015
Sugar
Варечка, 14 лет 6 месяцев Москва

напишите) и если можно координаты врача!

0
30.03.2015
Ужас в саду! ???

Похожие записи