Войти
Мама двоих (9 месяцев, 13 лет)

Забит носик на 6 день простуды!!

Реутов

Сок каланхоэ вызывает резкое раздражение слизистой носа. В таком возрасте не применяется. В разные сроки заболевания разные выделения из носа, это у всех так. При насморке дольше 5 дней в нос необходимо закапывать Альбуцид, Изофру или Биопарокс. Заложенность носа лучше снимать ринофлуимуцилом. Погрейте ребенку ножки.

0
28.12.2012
Мама двоих (14 лет, 26 лет)

Спасибо большое!

0
28.12.2012
Мама двоих (14 лет, 26 лет)

Здравствуйте , Татьяна Анатольевна ! Мы приобрели Ринофлуицил и Биопорокс,но в инструкции написано,что первый можно с двух лет,а второй с двух с половиной лет. Подскажите ,пожалуста,может мы что то не так поняли,ведь нам еще 9 месяцев.Спасибо.

0
30.12.2012
Мама двоих (14 лет, 26 лет)

Извините,но еще добавлю вопросик.Может кроме Називина и Морской водички детской, что то еще подключать?Спасибо.

0
26.12.2012
замучил насморк!! горло болит..

Похожие записи