Ермакова

image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
13.07.2011
во блин... ничего себе))) промухала, сейчас исправлю... но вот это давность времени))) 
13.07.2011
))))прости)
13.07.2011
ну ладно))) не катастрофа же))) просто дата как-то веселяще удивила))) 
13.07.2011
ну я просто тока щас могу зайти(как добавили в модеры),и посмотреть-отредактировать
13.07.2011
ну правильно. работато-то надо))) хоть и задним числом. 
13.07.2011
а мне ИА чем-то нравится стала, конечно иногда она перегибает..но в целом она права, а девочки сами виноваты не фиг по каждому пустяку бегать к маме жаловаться и настраивать ее против своих мужчин, Бородина правильно говорила Оле..
15.02.2011
умная мама не будет вмешиваться. знаешь, я иной раз на мужа жалуюсь его маме. знаю, что не стоит этого делать, она же все равно на его стороне будет. и это естественно. она ни разу не вмешалась в наши отношения что бы там не было. меня выслушает, единственное,ч то скажет "ну что я могу сказать? разбирайтесь. вы же семья." и все. ни разу не было такого, чтоб она мужа против меня настраивала. хоть в чем-то я согласна. нефиг каждый раз к маме бегать. вообще в 20-23 года можно уже вылезти из-под маминой юбки и жить самостоятельно.
15.02.2011
хотя и терпеть не могу Надю, но ИА уже в конец обнаглела. а еще после вчерашнего лобного я подумала, а Даша с Сережей тоже по маме притащут? ведь ребенок первый, помогать то надо.... image ой, как же мы бедные несчастные сами о справляемся без мам.
15.02.2011
а если все по маме притащут? кристину сейчас венц лупцевать начнет- ее защищать надо, ермакова в постоянной депрессии- ей надо,ч тобы близкий человек поддетрживал, и так каждого перечислить можно. а после вчерашнего лобного, когда она со своими коментариями влезла туда, где ее вообще не ждали последнее уважение как к человеку потерялось. 
15.02.2011
Они уже определилиь, что это будет нянька. Дашка в каком-то эфире говорила ндавно, что хотят нанимать няню, кот. будет жить с ними в доме
15.02.2011
может это решенее вернее, чем маму привести.
15.02.2011
блин ну как же мы то детей ростим... и бывает не одного)
15.02.2011
Кто танцевал перед Ермаковым???? Гряяяязь......