Мои догадки

про мамашу - это точно. На самом деле она виновата в разводе процентов на 80%. Она всегда, даже в малейших сссорах настраивала риту против кузина и подливала масла в огонь. И еще ИА постоянно сидят с ритой вдвоем и парафинят Кузина по принципу кто больше про него гадостей скажет. В общем она постоянно капала и капает Рите на мозги, что Кузин - чмо и надо разводиться. Только делает она это, конечно, не напрямую, а завуалированно.   В общем НИКОГДА НЕ живите с родителями под однной крышей. У каждой семьи должно быть свое пространство.
18.02.2011
вот с последней фразой согласна на все 100. так получилось, что мы с бабушкой прожили 2 года. 6 лет она потом с нами вообще не разговаривала. так что с родителями чем дальше- тем крепче любовь. 
19.02.2011
да ничего им не поможет, они не подходят друг другу, они очень разные
18.02.2011
а люди и не должны быть одинаковыми. я со своим мужем тоже абсолютно разные. он- домосед, которому спокойный вечер и тишина лучшее время препровождение, у меня шило в жопе. я не могу сидеть дома. при любом удобном случае меня несет куда-нибудь. соответственно и его за собой тащу. и таких различий масса. просто между нами любовь и мы уживаемся. 
19.02.2011
и мы разные, я не про эту разность.У них восприятие-семья, разное, разные такие качества, при которых люди расходятся. они не подходят где-то там, в душе
19.02.2011
ну мне кажется шанс все же был. при определенных условиях, которых у них не было.
19.02.2011
им а особенно жене нужен был лечебный пинок промеж его булок чтоб на диване поменьше валялся и работать шел. с таким мужчиной как женя может получится семья если только он женится на обеспеченной женщине и будет валятся к верху пузом.
18.02.2011
как фраза из анекдота "ворона, ворона, сколько у тебя ног? -2, особенно правая". Тут нет того кто особенно виноват, а кто не особенно. если им там платят- то и работать не за чем. это все было разыграно на камеры. если бы у них была возможность на едине все выяснить- то все могло быть по другому.точно так же и про риту можно сказать, если бы рита была умнее, не вмешивала по каждому поводу маму, если бы она его поддерживала и помогала, а не засаживала и обсирала, если бы не гуляла и вообще вела себя как жена и мама, а не залетная.... если бы ИА была умнее и не лезла в семью, которая еще не научилась жить... в обем этих если бы можно перечислять очень долго... 
18.02.2011
Это если бы они в реальной жизни жили, а не не на шоу. Т.к. никто там не работает,все работы связаны только с проектом. Всё остальное расчитано на нас,зрителей. Т.к. Дом-2 это их работа,работа участников,они за это получают деньги. И не знаю,есть ли в их контрактах джо сих пор этот пункт,но ещё недавно былЭ,что участники телепроекта не имеют права работать за пределами шоу или если это непредусмотрено руководством шоу.
18.02.2011
женя практически как все ребята в д2 нарцисс он обожает себя он царь бог король и тд и тп и др он априори не способен на семью почему этого не увидела рита
18.02.2011
так рита и не собиралась с ним семью строить,залетела просто и всё,пришлось)
18.02.2011
А я считаю,что изначально ничего у них не могло получиться и семья была обречена на то,что они сейчас имеют. Т.к. Кузин пришёл на проект за славой,за деньгами,за популярностью.Он никогда это не скрывал. Любви у них с Ритой особой не было. Она то с ним была,то с Черкасовым,всё бегала туда-сюда. Потом переспала с Адеевым,тут же вернулась к Кузину и тут бац и беременность! Пришлось жениться-по сценарию,под угрозами Агибаловых или по собственному желанию-тут уж мы можем только догадываться. Но какая там могла быть семья?Откуда??? Рита-малолетка,не определившаяся со своими симпатиями вот так вдруг стала мамой,вышла замуз за кого уж пришлось,так получилось.И всё,что сейчас происходит это закономерно.По-другому просто не могло быть.Чудес не бывает.
18.02.2011
согласна. любви там никогда не было. 
18.02.2011
а я вот думаю может это вообще разыграная ситуация и на самом деле у них все хорошо, но они играют вот эту роль для дома 2 за деньги, ведь за что то же им платят бешеные деньги(участникам дома 2)...вот недавно Никите и Нелли предлагали родить за деньги!
18.02.2011
да искренне жаль их семью,а ведь могло что-то получиться!
18.02.2011
да... жалко очень...
18.02.2011
и я согласна!!!у нас тоже был период притирки,нам на свадьбе все говорили что такой период настанет))
18.02.2011
полностью согласна!
18.02.2011
image
18.02.2011
Семейка Агибаловых..... так это правда или нет!!???