Даша и Сергей Пынзари

У меня муж тоже бегал со мной беременной.То говорил, чтобы я осторожно ложилась, на животик не наваливалась, с малышкой разговаривал, целовал живот.Сейчас дочку без ума любит.Даже с работы, когда приходит поздно всегда ее поцелует, и ночью сидит.Но у Даши мне кажется наигранно очень.Во-первых она буквально за месяц до беременности орала, что вообще не хочет ребенка, сейчас оказывается хочет.Потом они с Феоф все мечтали, что девочка будет и все розовое как обычно. а тут....мальчик.И мне кажется она себе навязывает, что она рада, что будет мальчик, потому что, когда они с Пынзарем узнали, она видно было расстроена была, но виду не подала и теперь ищет плюсы,как хорошо, что мальчик.Но мне кажется какая разица лишь бы здоровенький был.И я  считаю, что эти сюси пуси закончатся после недели бессонных ночей с ребеночком.
10.04.2011
И живот оголять на камерах... незнаю, мне кажется, это очень интимно, только для двоих
05.04.2011
А мне приятно за ними наблюдать, такие милые, я в эти моменты вспоминаю себя беременную и как муж со мной вот так же сюсюкался, а теперь с нашей малышко сюсюкается! Вообще такие мужики редкость, в основном грубые и ведут себя как быдло! Пынзари должны быть примером для многих, вообще их пара, то как они относятся друг  к другу, по крайней мере мне на них приятнее смотреть чем на семью идиотов Агибаловых!
05.04.2011
Наоборот я считаю Даши оч.повезло,даже если она перед ребятами в чем то не прива,Серега всегда за нее,она за ним как за каменной стеной.а сюсюканье с пузиком....как же на это вчера было приятно смотреть)))
05.04.2011
Да, с пузиком ещё ок. Но мне показалось что у неё сейчас вообще манера разговора такая стала.
05.04.2011
Мне кажется, она и с малышом будет так же разговаривать: "Ну, малы-ы-ы-ы-ш, что не спи-и-и-ишь?"
05.04.2011
А мне наоборот, Серега кажется справедливым, если это не касается его Даши. Когда затрагивают их отношения, бывает перегибает палку, но это любой мужчина так. А их сюсюканье, как же я мечтала, чтоб мой муж так реагировал на пузико(((но не судьба. Поэтому смотря на них, умиляюсь)
05.04.2011
Согласна с Вами! И перегибает, и то, что сама мечтала только о таком трепетном отношении к животику ( да ещё и под камерами). Но вот Даша..... Только и слышно от неё "мы с малышом придумали, спели" и тд, она конечно чувствует себя центром вселенной, но уже оооочень навязчиво
05.04.2011
))))это пока не родила, родит, посмотрим, как запоет. Для многих беременность отходить гораздо проще)))
05.04.2011
вот и я о том же. НАВЯЗЧИВО...
05.04.2011
Меня он вообще раздражает. Я смотрю не постоянно, но как только его вижу, прям бесит!!! из себя такого умного строит...фу, смотреть противно...
05.04.2011
Для меня с мужем общение с пузиком было на столько интимным действием...
05.04.2011
Абсолютно +100
05.04.2011
+1000000!
05.04.2011
А почему грубый? Говорить всегда по делу. То что называется не в бровь, а в глаз. А правда часто бывает горькой. Лучше уж так, чем лесть и лицемерие.
05.04.2011
а мне наоборот нравится их сюсю,я почти такая же беременная была,до мужа докапывалась и ныла часто. А он думаю грубый,потому что она его все-такип одбешивает,вот он на других и срывается)
05.04.2011
Мой муж тоже сюсюкался со мной беременной и ножки массировал часами перед сном, и с животиком разговаривал.  Я думаю, что люди плохо о них пишут скорее от зависти, потому что сами этого хотят, а нету. Все мы разные, кто-то любит когда их бъют, кто-то когда ласкают.  И первые никогда не поймут вторых.
05.04.2011
Яночка, я согласна с вами, что все разные. Пропускаю мимо фразу: "люди плохо о них пишут скорее от зависти, потому что сами этого хотят, а нету"......т.к. надеюсь на то, что это не в мой огород камушек, т.к. первое правило сообщества: НЕ переходить на личности. Но, всё таки, напишу пару слов о себе: я вообще не переношу сюсюканье, ну разве что с совсем маленьким малышом, и то, в пределах доступного. Ну, не люблю я этого, вот не знаю почему . Разные мы все. А когда у людей манера разговора становится похожей на это самое сю-сю-сю-сю-сю-сю, не только с малышом, с пузиком, а вообще со всеми.....вот это мне не нравится. Вот сейчас это есть в Даше. Хотя вообще она мне очень нравится.
05.04.2011
Поверьте, что я Вас никоем образом не имела в виду. Наверное во время беременности женщины меняются. Я вторую беременность как танк спокойная ходила и сюсюкалась, хотя по жизни капец какая мнительная и порой нервная)))) (в хорошем смысле слова)
05.04.2011
Так и есть. Беременность иногда такие сюрпризы приподносит...... Вас с Днём Рождения!!!!!! image
05.04.2011
Спасибо большое!!!
05.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ИА на одноклассниках Глеб секс и Надюха ....оправдывается... :)