Бузова и КО...

+10000000000)))
03.05.2011
image
03.05.2011
Надь,как сегда искрометно!!но в этот раз не совсем соглашусь..То что Бузова идиотка,меня фраза ее просто добила"Ну если Олю,все устраивает,что ее парень кидает,орет..тд." Тебя "бет чужое горе,тем более они помирились.нет надо было влезть сапогами натоптать,а они потом опять продолжали ссорится.. Я про Тиграшку не согласна,первый его настоящий мужской поступок..и я считаю,он был нужен всем..Тиграшка проверил Юлю,Юля поняла,что теряет его,и сделала все таки тяжелый выбор,но самое главное,это то что все увидели Катю,во всей красе..она думает о себе,ей плевать,кто с Юлей,ей нужна Юля,тут и всегда...А вот как КАтя будет строить отношения,я думаю,строя их,она одной рукой все же будет дергать Юлю,за веревку,что бы как та коза,которую отпускают травку пощипать,но пусть не забывает .кто ее хозяин..Поэтому Тигран молодец..Прям душа за них далуется,надеюсь он проснулся от спячки,и теперь все будетрулить сам..Катя подавляет Юлю,и теперь он должен отрезать от Катю,не как от сестры,а от их пары,они пара-они сами по себе,а Катя всего лишь сестра,но не третья в их паре.КАти слишком много было,в жизни сестры..
03.05.2011
ну вот у меня первое впечатление такое не правильное было. наверно потому, что там все, как только хотят привлечь к себе внимание, уходят с проекта. ермакова, например, как собралась на деньрождения свой уходить- ве ее уговаривать кинулись, вспомнили, что она есть. а до этого сидела в своем шкафу и никто ее не замечал. потом действительно согласилась, что это нужно было сделать. это правда им всем было нужно. только мне кажется у них еще столько скандалов будет по этому поводу. пока он оградит катю от своих отношений не мало копьев будет сломано между ним и юлей. 
03.05.2011
Тут надо такую стойкость проявить,что Тиграну не под силам,кмк,но Юля,она поняла,что благодаря Кате уже теряла любимого.значит она должна подключится...Одному Тиграну Катю.не скушать..та сейчас посидит в  глубоком шоке,а потом опять полезет на амбразуру..
03.05.2011
это точно. главное. чтоб теперь у нее сил хватило подключиться. 
03.05.2011
ой, и я вчера попала на этот театр абсурда. бузова просто ДУРА. а ее фраза: я сама музыкой занимаюсь и трек недавно новый записала. какая музыка, идиотина? блеяние - не есть музыка. но надо ж себя пропиарить.
03.05.2011
ну так записать- записала. а слышать- никто не слушает. надо ж хоть как-то себя показать. музыкант. блин... вот из-за таких как она "музыкантов" у нас поп-музыка в попе...
03.05.2011
Ага..то то я всегда прохожу мимо ее трека в инете,а тут вдруг заинтересуюсь,и послушаю,хрен тебе Оля,во всю морду.как не слушала,так и не буду..красота все таки  еще не признак ума..
03.05.2011
Бузова все время  раздувает-   сама заметила.... как  ее лобное-  все  обсуждаемая пара  погрызется!
03.05.2011
или иее специально там держат, чтоб обстановку накалять или она просто дура и все.
03.05.2011
Красное платье Инны.... Венцеслав жжёт!!!!!