Войти

Женькаааааааааааааааааа

Аннушка
Егор, 16 лет 6 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяца Москва

ага, очень сипатичный,

сейчас к Рите такой страшненький пришел, после Жени как-то совсем не комильфо

0
19.05.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Клёвый!Наконец - то свободен!)))image
0
18.05.2011
обожаю его. давно было пора от агибаловых свалить и расправить крылья
0
18.05.2011
прикольный. вот он мне всегда внешне очень нравился.
0
18.05.2011
Вия Незабудка
Санкт-Петербург
Вурдалаки отвалились, и он расцвёл!
0
18.05.2011
Мария
Ксения, 16 лет 5 месяцевДарья, 14 лет 7 месяцев Москва
Сразу повеселел, как из этого гадюшника ушел.
0
18.05.2011
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
да он в принципе красавчик :)))))) 
0
18.05.2011
Брат и сестра Гажиэнича Про Любу Ткаченко.что думаете?

Похожие записи