Блоги героев (Инна Воловичева) / Ермакова ушла из «Дома 2»

Раньше я думала вот бы её выгнали и было бы мне счастье)))) А сейчас реально жалко. Я ей сочуствую. Это сродни внезапно потерять работу, дом и близких друзей. Еще одна жертва проекта. Прожевали и выплюнули. Интересно а Воловичёву ждёт такая же судьба? А может теперь Кристина займёт Надино место на проекте? 
26.06.2011
Женское наверно было потому что мужиков на проекте не хватает.
26.06.2011
На мой взгляд, Ермакова – это целая эпоха в жизни «Дома 2». Кто-то любил ее, кто-то ненавидел, но никто из зрителей к ней не оставался равнодушным Я согласна на все 100! Жалко терять интересных участников, а таких как ИА или матерей с детьми или беременных наблюдать! Мне например интереснее было смотреть как Надя в шкафу плачет из за очередного мальчика , чем как Рита своего Митю не замечает, как ИА свои пять копеек всавляет, туда куда не надо и как Даша там ходит с пузом и капризничает!!!!!!! Пусть домой идут! Построили любовь, создали семью - скатертью дорога! Закидайте меня гнилыми помидорами, но мне жаль что Ермакова ушла, не смотря на то, что я никогда не испытывала к ней огромной симпатии!  
26.06.2011
урррра!!! обязательно посмотрю ее рожу в четверг!!!! вот ее перекосило то!
26.06.2011
все равно не понимаю. Должно же было быть мужское голосование. Значит все таки накосячила Наденька, раз сделали внеплановое женское
26.06.2011
еще бы Глеба  вслед за ней отправить
26.06.2011
Давно пора.
26.06.2011
Теперь у Нади будет больше времени смотреть её любимую передачу " Ху из Ху". Надя Ермакова ВКонтакте...