ну и мерзкая Ритуза все таки

Сейчас прочитала интервью Ермаковой на Кашках в конце ей задали вопрос - Это правда что Митю отдали в садик на пятидневку. Правда - ответила она. С одной стороны я рада за него, хоть есть, спать, гулять и развиваться будет по человечески среди детишек. С другой строны две кобылы, на проекте только из-за него, сбагрили его на пятидневку, а теперь козни строят там другим. Ай да бабушка, Ай да мама. Я помню, мама растила нас одна и работала на двух рабтах, мы с сестрой были на пятидневке.  И было в садике интересно, весело и я была там заводилой всего интересного. Но как же я хотела домой, когда забирали других детишек. Как я хотела чтобы вечером меня мама укладывала спать, целовала..
02.07.2011
короче она имела ввиду пятидневка, это просто пять дней в неделю, с возвращением домой каждый вечер.Она просто не поняла сначала значение слова пятидневка.
03.07.2011
а че б Ритке самой с дитем не посиеть бы, если на садик денег нету?)))
02.07.2011
Понравилось как Кузя разговаривал с Ритой. Не ныл, не проился, не унижался, это-то их с мамо и задело. Очень верно подмечал все ее ляпы и парировал.  Люди, вы что, он приезжает, она все с тем же Кадни, приняла такие доргие подарки от его маман, ведущие уже практически заселяют их вместе. А Кузин должен приехать, дать ей 40 алиментов плюс 60 на садик и благословить нарождающуюся семью.  Он конечно дурак, что связался с этой семейкой, но не до такой же степени. И за подсчетм денег никого видно не трогает, что Митька так оживает, так радостен и сияет, когда появляется Кузин. Вот что в первую очередь должен получать сегодня ребенок - любовь, а потом уже все подсчеты и расчеты. И не на камеру он его любит, иначе бы у полуторагодовалого ребенка не было такой реакции, ребенка не заставишь сыграть любовь, мал еще.
02.07.2011
+1000000
02.07.2011
я тоже в шоке от Риты,ходила пол дня с недовольным лицом потому что Кузин ей не выдал сразу мешок с деньгами и за все он должен,ладно если бы сидела дома с ребенком без проекта,хотя тогда бы я посмотрела как она побежала бы Митю в садик отдавать за 60 тыс.ей бы реально оказаться на месте девчонок,которые растят детей одни и при этом не работают и ждут места в садике,по-другому бы она на жизнь посмотрела.сама с проекта не уходит,потому что знает что там не будет такой жизни,а у Кузина только и требует деньги,я считаю что 20 тыс на ребенка с тем условием что она еще сама получает деньги вполне нормально,у меня подруга полуает 7 тыс от своего еще мужа и при этом у него денег достаточно,машины каждый год меняет.а еще мне понравилось что она была в шоке от того что он на неделю приехал....наверно человек не из Москвы прикатил,а из другого города,или по ее мнению он должен летать каждые выходные в сезон,когда бешеные цены на билеты.реально мозги где-то потеряла девочка,ведет себя мерзко.
02.07.2011
да она их еще при рождении выронила...!!!
04.07.2011
наверноimage
04.07.2011
Читаю комменты и тихо о@уеваю девчёнки вы что?  У многих есть дочки сыночки. Не дай бог конечно вы можете оказаться в такой ситуации. Пол страны женщин воспитывают деток без поддержки отца ребёнка. Потомучто матери не воспитали достойного, ответственного мужчину. Который не считает денюжки а помогает - потомучто обязан - раз породил то неси ответственность. А я считаю правильно. Нечего зубы заговаривать. Приехал герой даже игрушку сыночку не купил. Папаня. Может опять пропадёт через неделю на полгода. Так что денюжки сразу. Кто ему мешает их на карточку класть? 20 000 не такая уж и сумма большая тем более что он там сказал: я сооучридитель дискотеки и бара - так что мало ещё. Нормальный мужчина переживает за своего ребёнка что он кушает, что носит? Вот не жила бы Рита на проекте а сидела бы на шее у мамы учительницы у которой еще младший сын школьник есть . На какие шиши бы они существовали? По хорошему он ей и учёбу оплатить обязан. Настоящия мужик старается денюжки стабильно передавать если не в руки, то перечислением. Мой брат до тех пор пока его бж на работу не вышла каждый месяц перечислял 25 000 руб и это больше 25%. Сейчас платит ровно 25% - 12 000 руб. И то я его ругаю - мало. Ну нет у него пока возможности больше платить - жена скоро родить должна не работает. А у Кузина что? Ни родины не флага только гульки на уме.
02.07.2011
таких мужиков очень очень мало к сожалению.все мои знакомые,которые расходились с мужьями еле копейки у них вытягивали и при этом не сидели на шоу где им тоже платят деньги и халявная еда,так что Рита далеко не в печальной ситуации,то что не купил игрушку...а откуда вы знаете??Рита умеет делать из Кузи г....но,так что неизвестно что там на самом деле.вот не сидела бы Рита на проекте тогда и был бы другой разговор,а так Рита там сидит и получает больше Кузина.
02.07.2011
я согласна с написанным ниже.Жила бы она в обычной жизни, другой разговор.И судить если бы да кабы,что было бы.Этого нет и думать про это не надо.А они на всем готовом,с хлеба на воду не перебиваются.Если есть за садик платить 60 тысяч, значит и на остальное хватает.Или она насмотрелась на звезд зарубежных,которые требуют алименты по 50 тысяч У,Е, в месяц.
02.07.2011
Да пусть она где угодно сидит. Хоть у Христа за пазухой. Это её работа. От хорошей жизни туда не идут. Получилось хотя бы так устроится - молодец! Значит есть цель - накопить денюжки и жильё приобрести или дело собственное открыть.
02.07.2011
хорошо.ага,на шоу не от хорошей жизни идут..ну ну..ну да ладно,от плохой)значит ей надо,а Кузину не надо??я вообще не понимаю в чем проблема,20 тыс алиментов это мало??мне кажет вполне нормально.вы знаете сколько он зарабатывает?нет,не знаете.почему не присылал на карточку?ну это уже не наше с вами дело,может Рита и не просила присылать,а ждала когда сам привезет.ну хорошо может быть он держит бар или клуб,но это юг,там каждый второй их держит и доход от них меньше чем в Москве и только в сезон приносит нормальные деньги.я немного не понимаю ваши претензии,ладно если б привез он ей 2 тыс.вроде как все привез,все отдал.
02.07.2011
Она сама винова в том,что они развелись,поменьше надо было мамашку свою слушать,и не давать ей лезть в свою семью...!!!!!!!!!!!!!!!!!! а с чего это он ей должен еще и учебу оплачивать,за то,что она вместе со своей мамашкой грязью его постоянно поливает?!! Дает на ребенка деньги и правильно,а она      пусть сама себе зарабатываеет...!!!
04.07.2011
По закону совести. Что бы у матери его ребёнка было образование и она могла трудоустроится. Замуж она вышла рано. Институт не окончила - по сути иждивенка. Детей делать все герои - ответственность разделить сразу в кусты.
04.07.2011
дак ей и самой надо было думать о предохранении,как правило мужчины редко об этом думают.....................На его бы месте,я ей быни копейки не дала(на ребенка не вопрос,а ей нет)за то,как они его хаили с мамашкой вместе,и педиком его даже назвала,или как она мужиков в дом тащит постоянно рахных,это же вообще жееееееееееееееесть...а он после таких "ПА" ей на лапу денег должен давать,жирно   ей не будет?!!!
04.07.2011
вот вот,правильтно.это где ж таких мужиков найти чтобы с другими зажигать,грязью поливать,а он платить за все будет?может кто скажет,я согласна с таким житьimageу меня тоже родители были разведены и в плане того чтобы дать денег мне папа всегда готов был помочь,но чтобы он маме что-то оплачивал и давал на ее расходы,я такого не припомню,если развелись то каждый должен думать за себя,а вот ребенку помогать это конечно да.
04.07.2011
Полностью с Вами согласна...!
04.07.2011
Что за отделение мамы от ребёнка? Если у мамочки будет всё хорошо то и малыш будет счастлив. Нужно уметь прощать. Даже в СК не чётко прописано на что тратятся алименты. И мать не обязана отчитываться на что потратила деньги. Будь то её здоровье или образование хоть путешествие. Потомучто благо матери не отделимо от блага ребёнка. Я знаю очень много случаев когда отец платит не только алименты, но и содержит свою БЖ, а если у неё нет образования и на момент развода она училась, а ребёнок еще не посещает сад то платит и за обучение. И так должно быть. 
04.07.2011
ребенку помогать-да,обязан...!!! А маме нет,чувство собственного достоинства еще никто не отменял,даже если с этого начать...!!!
04.07.2011
Ребёнку помогать денег раз в 2 месяца подкинуть. 2 дня повозится и адьё? А мамочка что? Ни карьеры, ни учёбы, ни извините банального секса. Сиди и нянькайся? Ради бога есть другой вариант отдать ребёнк д/с или нанять гувернантку расходы пополам. И каждый живёт в своё удовольствие. Не слишком ли много на себе женщины дорогие взваливаете? Почему вы изначально мужчинке жизнь упрощаете он что только 25% несёт ответсвенность. Мама ведь всю свою жизнь посвящает ребёнку. С таким менталитетом когда сами женщины защищают и отстаивают такие поступки недостойные мужчин - появляются матери брошенки и одиночки. Когда ребёнок растёт ни во благо, а вопреки (вопреки мизерных пособий, вопреки мед. обслуживанию и т.д.) школа выживания прям какая то. 
04.07.2011
а тут надо выбирать.Или деньги или общение.Если люди пашут и зарабатывают и себе и нормальные алименты, времени свободного не бывает.Понятно,что хочеться и то и то, но в жизни, настоящей жизни такого не бывает.И если бы дело касалось другой мамаши, а не Риты.Я бы беспорно встала на ее сторону.Но не в данном случае.
04.07.2011
А чем Рита отличается от другой мамы? Тем что у неё есть работа (ДОМ - 2) благодаря которой она может оплачивать и учёбу, и д/с, возможно что то отложить на будущее. Хоть какая то стабильность которую Кузин ей не может дать.Почему то деньги на дорогу в Геленджик он у Риты занимал, а не у родителей и друзей товарищей.
04.07.2011
всем.в 17 лет поперлась на проект,показывать всем свое грязное белье,тем,что все сделала,чтобы опустить Кузю ниже плинтуса.Он не ангел,но уважения от нее я в его сторону не видела.Если что то он сказал,только и слышно завали рот и т.д.И мамаша подтяфкивала ей во всем.Раздели его после развода, он зарабатывал на ровне с ней.А в результате остался на бобах.все зарегестрировали на мамашу.И то что они нашли такой дорогой сад и им впадлу возить чуть дальше,но в сад дешевле.это только их проблеммы.Все мамаши ищу,что подешевле,а эти как саранча,все съедают на своем пути.Да они даже не искали,а просто тыкнули в сад пальце, хочу этот.А ты Кузя ебись как хочешь.
04.07.2011
Бывают и поблядистее)))) Не нам её судить. А что из заработаного Кузей они оформили на ИА? Он как приехал в белых брючках с чемоданчиком с тем и остался. Никто на его брючки не претендовал))))По поводу стоимости д/с ничего не могу сказать. У меня ребетёнок уже не ходит в д/с. Но когда была в том возрасте, то ходила в самый дорогой и престижный детский сад санаторий. И я нисколько не жалею - ребёнок не болел, получал все оздоровительные процедуры, гармонично развивался. И если бы так сложилась судьба что нам пришлось бы с мужем развестись. Даже вопроса не возникло бы в какой садик ходить ребёнку. И за садик бы платил, и меня содержал, за учёбу обязательно. Даже сомнений нет никаких. И я не считаю это наглостью. Он должен и обязан.  С п@зды сдачи нет image. Извините.
04.07.2011
да он пришел в брюках,а Ритуза с чем пришла.Все это имущество ее мамаши,даже брата Олежки.У Риты тоже только пи"да и все.Им обоим зарплату платили.Но почему то она накопила, а у он нет.Может его зарплату тратили, а она свою откладывала.Но все равно это совместно нажитое,надо делить.А то получается так,я вот покупала технику, а ты еду.Но еда уже в толчке, значит говно и забирай,а я технику.Все равно траты по доходам.И садик и остальное.А не наоборот.Сначала находим садик,школу, а ты пожалуйста на это паши.
04.07.2011
Насколько я помню этот конфликт они поднимали. Женя тратил всю свою з/п только на себя. Шмотки, развлекухи. А Рита откладывала. Что получается они теперь это поделить должны? А когда не жили проекте кто мешал Кузину снять жильё, устроится на работу и содержать семью? Почему то в дом тёщи въехал. 
04.07.2011
жили жили молчала.а как развод все и расказала про него."Якобы правду".Что мне не вериться,глядя на то как она с него требует деньги,сильно сомневаюсь,что она терпела так долго что он тратил деньги на себя.И по поводу отдельно жить,да я согласна это его ошибка, им надо было жить отдельно.Но имже обоим захотелось жить на проекте и у мамы.Рита не особо сопротивлялась.
04.07.2011
Ради бога, что они там прожили))))  А вопрос денег они поднимали находясь еще в браке. При разводе очень редко люде не теряют человеческого облика. 
04.07.2011
бесполезно обсуждать.я все равно при своем мнении буду.
04.07.2011
))) Приятно было пообщаться.
04.07.2011
да.да.))))))))))))
04.07.2011
вот вот.в 17 лет уже вся про"блась.всем изменяла и кузе в частности, а из него виноватого сделали.Совсем охера семейка.
04.07.2011
во-во...!!! А теперь строит из себя хорошую,примерную мамашу...!  денег ей на садик надо,а больше ей нихера не надо,че-то  никто не посоветовался с Кузиным в какой сад идти,сами все решили!!! Решили сами-платите,а Женя достаточно ей денег дает,мне кажется...!!!
04.07.2011
если бы она вышла замуж девственницей и насильно,как на кавказе другое дело.Но в 17 лет уже вся про"блась, всем изменяла,особенно кузе.А потом бедная не опытная девчонка залетела.А все в этом виноваты и давайте еще может скинемся ей на учебу.
04.07.2011
тут тоже кто-то писал,что Кузин ей должен денег давать по закону совести... Вот честно,я ох...аю,т.е.у него должна быть совесть,а нее нет,таская мужиков в дом своего ребенка,и чикаясь с ними по туалетам...!!!!!!!!!!! Прям зла никого не хватает,вот честно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ходи в последних трусах,но деньги все мне до копейки отдай,да пошла ка та Сритуся лесом,где много обезьян!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
04.07.2011
Так для шоу еще и диктор за кадром ( или как он там называется) комментил, что типа Рите пришлось чуть ли не вытягивать из него деньги. Он же ясно сказал: не на камеру, потом отдам. И я вообще прифигела. У нас алименты высчитывают исходя из запросов мамы  или из возможности отца. Это на Митьку 25% получается (вроде столько), так Кузя тыщ 80 должен получать и это в Геленджике-то! А еще за садик говорит, обещал ей дать. Прям бывшая жена олигарха! И бесит, что возмущается, что в жизнь ее лезет, интересуется...Так она ребенка его воспитывает и мало какую заразу  в дом к дитю мужики принесут, мамку пожимкают, а потом ребенок страдай, отец должен знать!
02.07.2011
Ох и меня она взбесила!!! Тварина!!! Бл*дь малолетняя!!! Извините, но это эмоици у меня прям такие :)
02.07.2011
согласна с вами на все 100,ненавижу ее,подала бы на алименты и получала бы свои 1500,овца блин.
02.07.2011
мне кажется он последние деньги отдает, только чтоб они его не унижали (((( а вообще почему они развелись ???? я несколько лет не смотрела.....а когда опять начала. Рита там уже со свидетелем мутила
02.07.2011
Некоторые мужья и копеечку не выложат даже собственному ребенку,а тут еще и недовольна,мне интересно а на ребенка хоть тратят,вы уж меня извините но я не вижу на ребенке каких то нормальных вещей,он постоянно непонятно в чем одет,хоть так наверно и нельзя говорить все таки ребенок
01.07.2011
ну вот нашли они такой дорогой садик... так че бы кузину жопу свою не почесать и не найти садик подешвле?  и что значит тянули? это и его  ребенок тоже, и он должен ей не отслюнявливать вот так деньги, а ежемесячно ребенку из переправлять переводом на карту, раз он свалил в другой город... Рита, конечно, туповата... но Кузин, который пугает, что на своего ребенка будет дават 1500 тоже омерзителен!!!
01.07.2011
так они митю отдали в такой дорогой садик для пантов, а не потому что им было лень что подешевле найти.
01.07.2011
ничего он не омерзителен.На ребенка дает 20 тысяч в месяц, а она еще требует.Мне просто интересно с какой суммы они решили,что 20 тысяч это самое то.И садик, ага найти подешевле.Они же сами такой захотели, типо близко, а далеко им возить в падлу.Даже если он за 10 тысяч найдет, они же в даль возить не будут Митьку.
02.07.2011
ну как по мне, так кузин омерзительный мужичонка, гадкий и отвратительный...
02.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как же будет рожать Даша? Мне что то стало интересно..