Уйдут или нет?!

Их поганой метлой не выгонишь от туда...там же холяяява!! Не даром Кадони об этом говорил))
23.07.2011
Может действительно, оргам она уже поднадоела, что-то Кадони очень резко на нее наседать стал, все прям как с Ермаковой, ск-ко против нее голосований было, иммунитеты давали, давили-давили и выдавили с проекта Надьку. ИА такая же участь ждет, если сама не допрет, что пора уходить.
16.07.2011
я была бы только рада. Иа не место там. Достала уже. Ладно Ритка.
16.07.2011
Не уйдут ее орги, где они еще таких людей найдут, которые согласятся на позорище пожизненное, ведь проект закончится, а позор с ними уйдет. Вот Колесняхи уже пишут про голосование в четверг - многие против ИА, но посмотрим, значит не ушли. Будут дальше ее рязное белье вывешивать на наши экраны. Вот только зачем нам детектор вечно подменяют - Катька вместо Юльки, Ритка вместо мамки. Они ведь для себя это делают, а  получается для нас что ли. Мне например, наплевать кто прав, кто виноват, но позор года ИАху надо гнать и без детектора, а Влад пусть с ровесникми разбирается
16.07.2011
Ничего умного еще от Влада не увидела и не услышала... А то, что у него такое отношение не только к ИА, но и к остальным, кто его не поддерживает - это факт!  И я еще раз скажу, что никого защищать не стану.., там все хороши!, но обвинять кого то одного в этом не правильно.
16.07.2011
НЕ защищаю Агибаловых.., но и Влада гандони надо гнать! наглый, беспринципный тип!
16.07.2011
после такого скандала она обязана уйти. по крайней мере по всем человеческим понятиям. после моря грязи в котором они с кадони искупали друг друга просто не возможно дальше находиться там. но это ж Агибаловы и Иа. у них все через то место, которым на Руси на кол сажали. поэтому может и не уйдет. а если детектор покажет, что она врала- еще и будет доказывать,ч то детектор сломанный и его подкупили. 
16.07.2011
ну вот и я Надь думаю, если в человеке хоть чуточка совести и стыда осталась, то она должна уйти. Она же бьет себя в грудь, что она взрослая и имеющая опыт женщина. Ну видимо опыт то у нее был немного другим, отрицательным я бы сказала))  
16.07.2011
согласна. строит из себя не понятно что. 
16.07.2011
Главное, чтобы ИА с позором ушла! Ужас, какая я злая стала((
16.07.2011
вот если бы она ушла сразу же, как только начался скандал с Владом, то не было бы такого позора. А теперь она хоть когда уйдет, все равно с позором
16.07.2011
сами они точно не уйдут, их нужно выставлять пинком под зад, причем звучным и по делу. Сама считаючто скорее всего начался красивый слив иа- тк нет у нее больше целей и нужд быть на проекте.
16.07.2011
ну я тоже думаю, что они бы не ушли по доброй воле. Но орги придумали красивый слив. Вот и предоставили нам столько негативных зрелищ)
16.07.2011
хотелось бы верить что уйдут на ЧГ, но они не свалятimage
16.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
посмотрела)) АИ "Лопух года"