Хочеться сказать....

Ритка на своей презинтации сама сказала,что все мужики от нее добиваются чего хотят и пропадают(что то вроде этого)тем самы потвердила,что блядюшка.Кузина жаль тоже.А трули бы еще пендаля дала для скорости,королева ептыть(извиняюсь)
25.07.2011
+100000)))))))
25.07.2011
это же его покрывало было))
25.07.2011
Правильно Кузин Рите говорил, что не нравится ему ее идея, дурь была, и она опять со своей идиотской улыбкой. Чем похвасталась, что все ее используют, а по большому счету никому не нужна, и Женька, наверняка, из-за Мити хочет помириться. А Андрей этот реально тупой, сидит Тигран с Юлей нудит, понудит и разойдутся, если бы она не  хотела, было бы ей неприятно, она бы орала на весь периметр. Нет надо лезть, чтобы в эфир попасть. А драка вообще смех. Терехин не красиво поступил, но надо Жене было быть умнее встать и демонстративно уйти, и корона  еще бы остлась, и в бассейн не попала бы. Мне кажется, она специальено вчера ушла, Задойнов-то в Москве был эти дни. Теперь с ним тусила.  
25.07.2011
Рита дура! Мама уже, красивая, а мозгов ноль! И правда получилось все так, как будто ее все используют, а она типо сердце и руку еще никому не отдала! Так никто и не просит кроме Кузина!! А Кузин точно только из за Мити это делает!  Про Юлю все в точку! Это я и хотела сказать! Не хотела бы, не сидела там с ним и не говорила! Труляля без короны теперь))) Но наверное ненадолго)))
25.07.2011
Тигран какой то слабоват оказался) Чего ему так плохо то стало? Андрей нормально себя чувствовал, а этот... Юльке то конечно в кайф! Видно не вооруженным взглядом как ей приятно) Ритка... Ритка - коза! Вы слышали как она на Кузина кричала? А ведь он ей плохого ничего не сказал! С ним быть она не хочет.. а телефончик и колечко хапанула!  Вся в мать! Кузина реально жалко, да и сыну нужен отец! Хоть и Женьку я не люблю, а временами она меня бесит, но тут Терехин не прав! Она его не оскорбляла, а он себя повел крайне не красиво...  Сказал что она своей жопе не хозяйка, за что получил ногой!  
25.07.2011
насчет Риты... Меня тоже это умиляло! Сидит на Кузина орет, посылает его и в телефон подаренным им же контакты переносит! Ну прям ляпота!!!!  И колечко взяла, и нет сказала! Кто так делает?? Отдай тогда, или дай надежду, подумай..... Хотя бы ради сына! Дураааааааа  Слов нет! Крахоборка!!!!!
25.07.2011
да ещё какая!!!! меркантильщина!!! не хочешь быть с ним не хрен подарки принимать!А кому она нужна то? ведь за то время пока Кузина не было никто к ней серьезно так и не пришел. Я лично только и видела эти дикие игры то с Лешей, то с Владом, то ещё какой то там был недолго... 
25.07.2011
ага))) И в Туалете с Хориковым))) Ну как не стыдно еще говорить что ее сердце и руку никто не  заслужил! А хоть кто то попросил????
25.07.2011
никому и не надо!
25.07.2011
это точно!
25.07.2011
Жалко Митю А вам ИА ещё не снится?