Тигран, его мама и Юля

я знаю как ведет себя моя мама а она мать троих сыновей и двух дочерей... тут самое правильное объяснить ценность семьи, любви и детей, и не вставать на сторону сына... самое правильное держать нейтралитет. они сами разберуться, а крайней все равно она будет!!!
27.07.2011
Тигран, конечно, как человек - полнейшее говно. ко всем его бедам еще и тупое. но, как бы, уже не исправить. а вот такое чудо, как юля, в невестки...упаси бог! хабалка базарная. на месте мамы тиграна я бы тоже особого желания с ней общаться не проявляла бы. да и с чего? это кому надо? юле это надо. а уж никак не родителям тиграна. а эта простигосподи сидит еще и рассуждает и катька ей подвякиваеьт (хотя, это вообще нее ума дело).   у меня такой ситуации не было и то я искала подход к свекрови. и именно я налаживала контакт, потому ей оно нафиг не надо было. это и ясно. она взрослый человек, а я малявка по сравнению с ней. и я должна была делать первые шаги и проявлять уважение.
27.07.2011
а я немного Юлю понимаю. ну как это? позвонить и сказать я беременна от вашего сына? сын ен привел ее домой ни разу, ни представил даже как свою девушку(про невесту молчу). какая бы была первая реакция? "Беременна- сама виновата!" Я бы на ее месте тоже не позвонила бы. А на месте мамы... наверно это будет не совсем объективно, но ей бы хотябы раз позвонила бы сама. Я не обязана принимать ее, но ребенок ни в чем не виноват. и хотябы видеть его мне бы хотелось. Раз сын придурок и не умеет предохраняться.
27.07.2011
Тут дело совсем не в самой ситуации,а в менталитете его и его родителей!для его родителей вся эта ситуация-позор!и они никак не желают ему такой жены,как Юля.У них все по-другому.Но во всем этом виноват только Тигран.
27.07.2011
а мне кажется даже не в менталитете...мне б лично тоже такую невестку не надо было.. )
28.07.2011
Ну именно как человека да,мало кому такая невоспитанная нужна!а у них плюс еще их обычаи не позволяют такую.Причем она наверняка знала на что шла,взять хотя бы то,что сколько раз он ее просил одеться поскромнее.выводов что ли не делает она...
28.07.2011
Если бы я была бы в роли мамы Тигра, то( если Юля действительно беременна), я бы просто поговорила с ними обоими! Если бы брак был бы обоюдным решением, я бы все сделала, что бы у ребенка была семья! Конечно вне проекта!  Если бы Тигран сказал, что не любит и не хочет, то сама бы поддерживала и помогала Юле. Ну а на месте Тиграна я бы тоже упорно защищала своих родителей! И за некоторые слова, она у меня бы уже по морде получила.!!!!!!   Впринципе там многие говорят о родителях участников нелестные вещи! Вот на месте Риты и Оли я бы глаза выцарапала за маму и Кадони и Глебу! Пусть даже это и правда, но я бы некому не позволила оскрблять своих родителей!   СВОЮ МАМОЧКУ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! И ПАПУ ЛЮБИЛА!!!
27.07.2011
А чего Андрей растрепал??? я тож не слышала...Не хотела бы быть в роли мамы Тиграна, сын - идиот...как отнеслась бы к невестке в виде Юли не знаю...
27.07.2011
вот и мне интересно...)))))))
27.07.2011
Инна Воловичева в школьные годы(если такое уже было,сорри) про Жанну Алыбаеву...