Из князи в грязи...

Вчера то же долго думала про драку в грязи! Это все шоу это спецом поставили Кадони и И.А! Если посчитать то они по парам хорошо бы дрались! Никита с Ильёй, Глеб с Мишей,Пынзарь с Кадони, воловичева с И А ну и все остальные по парам! Но тогда бы было не интересно вот они и поставили их ИА и КАдони! Так что все это наигранно! А Кадони мне не жалко даже противно смотреть на него вчера было! Ну ИА тоже "хороша" но Ю.В  думаю хорошо поступил если это не сценарий!
11.08.2011
да вряд ли. хорошо бы он поступил, если бы ни сам не пришел, ни жену не пустил. или хотябы сказал "драться я не буду. а с тобой- черный воробей, я отдельно поговорю". вот тогда бы было достойно, хорошо и молодец. а так... пришел официально показать, что его тоже в грязь опустили. кадони правда выглядел зашуганным воробьем. а Иашка сидела довольная как слон. что мужа привела. 
11.08.2011
Я вообще офигела с Тигра, хоть бы соврал ты моя семья, как можно быть таким бараном....
11.08.2011
вот я тое вчера прифигела. брехать где не надо он горазд. а вот где надо сбреханут для пользы дела... просто там чувств никаких нет. может он и старается сейчас сделать все. чтоб она его сама выгнала. состроить из себя жертву и уйти утешаться в объятиях мулатки.
11.08.2011
ну Надь, он какой то вообще пустоголовый, я как то к нему нормлаьно раньш еотносилась, а сейчас смотрю  тупарь тупарем, 2 слов свзяать не может за что она его там полюбила не понято
11.08.2011
я вот тоже не понимаю. ни сказать толком не может. ни зарактер проявить. слизняк. нужели любовь на столько зла?
11.08.2011
не понимаю его достоинств, не вижу ни одного!!!!!!!!!
11.08.2011
я тоже ни одного не вижу.
11.08.2011
пойдут к Тигранчику еще как пойдут))) к Глебу вон пачками ходят после того как он ермакову опускали пи..ел
11.08.2011
ну че-то "к нему" все идут, но тут же перекидываются на любого одиночку. 
11.08.2011
Надь а я вчера в очередной раз убедилась,что всё по сценарию,что нет никакой неприязни ни со стороны Кадони,ни со стороны семейства ИА,особенно во втором туре как они друг другу улыбались,им видимо смешна была эта ситуация,но что не сделаешь ради рейтингов.
11.08.2011
я сам бой не видела. но, блин, надо ж набрать в одном месте столько беспринцыпных людей, готовых ради денег на все. это ж капец просто. ради чего так унижаться-то? 
11.08.2011
Надь ну смотри ты актриса и играешь в сериале какую-нибудь стерву,сделавшую много ужасного,но все же понимают,что это всево лишь роль.Так и там,а мы сидим и лапшу с ушей снимаем,а для них это всего лишь работа. Помнишь Окна были с Нагиевым,моя бабуля свято верила что это правда и очень переживала.
11.08.2011
не. тут другая ситуация. фильм- это фильм. а тут "реалити-шоу". даже если это реалити под сценарий подстроено. хотя знаешь, у актеров тоже бывают ситуации. сериал "Граница-таежный роман помнишь"? Там Главный герой- обманутый муж. Играл его ГУсев (не помню как зовут). Роль у него была подло-бандитско гадкая. Его очень долго так и воспринимали. Что он действительно такая сволочь, такой подонок и т.д. Хотя это всего лишь роль. И в жизни он совсем другой человек. 
11.08.2011
Да и ИА много раз на одноклассниках писала что это её роль,она не воспринимает всерьез всё что происходит на проекте
11.08.2011
рлль в фильме- это одно. а роль в шоу- это другое. 
11.08.2011
Просто в отличии от фильма реалити-шоу воспринимаеться как действительность. И далеко не многие знают, что все по сценарию. 
11.08.2011
согласна. есть какая фраза пошлая, но верная "ты можешь строить мосты, дома, детские сады, дома пристарелых, приюты для животных, ты можешь заниматься благотворительностью, быть донором и спасателем одновременно, но если ты вдруг у кого-то от...сал, то никто не будет помнить тебя как великого лбаготетеля. все будут помнить тебя, как парня, который от...сал". по моему сюда очень подходит. всетаки реалити-шоу, оно хоть и по сценарию, но потому и реалити, что есть там какие-то настоящие моменты. и все равно агибаловых будут помнить трясущими своим грязным бельем на всю страну.
11.08.2011
Да и сценарии пишуться не фантастические, а исходя из характеров и действий людей. Все-таки реальность там тоже присутствует в достаточно большом объеме. Если Даша Пынзарь по жизни "милый котенок" то никто ее стервозный сценарий не напишет. А если Агибаловы в душе г..., то их в такие ситуации и кидают.
11.08.2011
тоже верно.
11.08.2011
А мне было так противно слышать крики ИА на ринге, я даже в самом страшном сне не могу представить свою маму на таком ужасе(((( Она же уже бабушка, как же ей не стыдно и дочи такие гордые за папу и маму. Я б наверно умерла от стыда.
11.08.2011
я бы умерла от стыда в первый день как маман стала принимать участие в проекте. да и вообще я бы не пустила ее туда. 
11.08.2011
Вчера был самый ужасны эфир (по мне) , мне даже стрёмно было смотреть. Не понимаю реально людей  которые считают папУ молодцОм, это ж такое унижение((( Он офицер пусть даже на пенсии.
11.08.2011
я тоже не понимаю. что в нем молодцового? если бы он раньше меры предпринял- был бы молодец, а сейчас, прийти только потому, что "ну взрослой женщине в грязи валяться не комильфо. да еще и с кем.. с Кадони? вот я теперь сейчас отомщу за все!" это не молодец. это капец какой-то.
11.08.2011
Я себе представить не могу эту маму-умницу в грязи с кадони image  Лучше уж гажиенко попросила, он вообще (папа) не адекват какой то. Ну а как она кричала, чтоб он взял его за бедро, это было просто image. И оля радостоно: "ПАПА ТЫ МОЛОДЕЦ!!!" Гордые детки)))
11.08.2011
вот блин, если мой папа приперся драться- я б его сама выгнала. да еще и маму за одно. за идею "гениальную". ничего так хорошего. лишьний раз опозорились. лишний стеб для Олега в школе будет. родители. мать их!!!
11.08.2011
Вот и мне интересно, как Олег учится, может на дому.
11.08.2011
выкладывали видео его, где он про семью говорил. когда кузин с риткой разводились. Олег говорил, что в школе его подкалывают. Так что наверно в школе. Ну а где еще, если отец на работе (вроде как он работает) маман на проекте. скорее всего бабушка его в школу отправляет. вряд ли они всем своим семейством догадываются,ч то его там гнобить могут.
11.08.2011
А я на стороне мужа ИА. Молодец мужик, только я бы на его месте, ну хотя бы в последнем раунде таких люлей кадони ЗА ВСЁ навешала.А что, все равно ведь этот Юрий не участник проекта, ему терять нечего(кадони конкретный чмошник, как ни крути. Я удивляюсь,как его еще не избил никто).
11.08.2011
а я не могу быть на его стороне. Хотябы потому что он все это допустил. Чего было ждать раньше? Все пребывание ИА на проекте стоило внимания и срочного прекращения всего этого позора. А он сидел и ждал чего-то. Не приходил, не останавливал. Допустил столько грязи на свою фамилию, и если бы не этот конкурс- не пришел бы не и не заступился. Какой он нахрен молодец? 
11.08.2011
кто знает ,какие у них там отоншения? может они уже ПРОСТО живут вместе,все давно охладело,и влияния на жену давно нет никакого. а когда иа попросила прийти подрастья за нее- он пришел, и повыкидывал кадони из бассейна, при чем делая это с легкостью. для человека на пенсии он в отличной форме
11.08.2011
так я ж не про форму говорю. а про хотябы самоуважение. и даже если бы охладело и жывут вместе по энерции- то фамилию на всю страну позорить ни один мужик не позволил бы. для них это очень важно. продолжение рода и бла-бла-бла. да и не пришел бы. сама заварила кашу- сама и расхлебывай. это в случае если нормальный мужик. а вчера даже на лобном я нормальности в мен не увидела. глазки зашугано-шальные. свитер помятый. говорил как по тексту. ну не могу я даже за уши притянуть его появление к благородному поступку
11.08.2011
он создает впечатление нормального, адекватного мужика. так что думаю если б у них в отношениях тишь да благодать была, он бы ее реально не отпустил на проект,как любой нормальный мужчина
11.08.2011
ну то,что они там все живут по сценарию это помоему видно невооруженым глазом.Раньше в самом начале было интересно,учасники строили любовь и те кто построил уже давно ушли с проэкта.И раньше они какие-то мероприятия и сценки устраивали,было интересно,были личности творческие,а сейчас один разврат  
11.08.2011
это точно. раньше и участники попроще были. и по человечнее. и даже если с самого начала сценарий был. то все равно как-то все натуральнее было. естественнее.
11.08.2011
да вот сижу смотрю первую серию,я ее не видела-все так натурально выглядит и даже как-то наивно
11.08.2011
Да уж, про кобеля прямо в точку)))) Хоть бы сказал-ты и так моя семья, а штамп ничего не значит-фига, типа знай свое место
11.08.2011
вот-вот. и юлька будет еще долго беситься. еще не раз скандалы будут. потому что слов правильных ей никто сказать не сможет. сказал бы "мы и так семья" она б успокоилась. может быть вообще бы про свадьбу забыла. а так будет опять все по новой.
11.08.2011
а какое решение она приняла? я вчера не видела эфир
11.08.2011
она сказала. что все эти разговоры про свадьбу ее унижают, что она больше ничего не хочет. КОму-то суждено белое платье, кому-то нет. Что мол она ставит точку, свадьбы не будет. пока ей хорошо.что тигран рядом- пусть будет рядом. а дальше видно будет. прозрела наконец-то. надо было его вообще гнать из дома. 
11.08.2011
ей вчера Собчак сказала - типа как хочешь но на полтора месяца  никаких разговоров о свадьбе
11.08.2011
да? а когда это она? я не видела. 
11.08.2011
 в дневном на тетатете типа Юлька - как жить дальше после таких слов и т.д. Собчак - забудь все что он сказал, иначе вообще ничего не получишь. Он сам должен созреть до свадьбы, давай договоримся что ты его оставишь в покое на полтора месяца 
11.08.2011
ааа... это я пропустила. ну все равно. хорошо хоть согласилась. 
11.08.2011
так мне смешны были угрозы "пенсионера". такое ощущение, что ему ИА перед лобным текст продиктовала,а он его периодически забывал.
11.08.2011
ага. еще один пришел а начал сразу с возраста. 52 года это не 152. все мы доживем до 52-х лет. ему сразу в ножки надо было поклониться чтоли? он вообще весь какой-то шальной. по моему слегка не в себе. глаза прям сумашедшие вчера были.
11.08.2011
КАДОША!!!!!!! Агибаловы VS Кадони. Голосуем!