Катя и усы
Почитала я тут про Катькино бешенство, думаю посмотрю, включаю и как раз момент сидит Бузова, Оксана и Катя. Я если честнов шоке, сидит усатая Катька, с ресницами как у коровы, волосы расческу уже месяц наверное не видели, с желтыми зубами и поливает всех помоями, уж чья бы корова мычала, у Стрункиной хоть и кривые зубы зато белые, и одежда глаженая всегда и волосы чистые расчесанные, короче сколько смотрела всегда она ухоженная, а это чучундра сидит и еще рассуждает о чьих то внешних данных и моральных качествах. Мне прям все ее шмотки перестирать хочется а ее помыть, и еще забыла наверное как пришла и по койкам мужским скиталась, какая у всех короткая память, сидит прям Дева Мария, короче взбесила прям вчера)
FoxMom ♡
а мне кажется по внешности пройтись-это вообще последнее дело!!!!!! подлая она и невоспитанная хамка , у нее у самой наверное море комплексов если она думает , что указав на недостатки чьи-то, можно человека задеть!
21.10.2011
Ответить
Elen
А я вот давно хотела пост написать про Катю. Девочки, ведь кому-то она нравится, вот ответьте мне, почему и за что вы её любите????????????
Жалко, что маму потеряла? Да жалко, мама-это святое. Я тоже папу хоронила. Больно и ужасно, но я не кричала об этом на всех углах, чтобы пожалели, знали толко самые близкие.
Чего она стерва-то такая? Ну ни одного слова хорошего изо рта! Чмошницы, колхозницы, твари, скоты..... Ну невозможно уже это слушать!
А Филипп.. был бы мужиком- приласкал бы и научил нормально говорить, без грязи.
Вот за что вы её любите????????????????????
21.10.2011
Ответить
Алёна
я ее не то что бы люблю,но она мне нравится...она яркая и эмоциональная...это ее образ)
интересно смотреть и посмеяться можно)
21.10.2011
Ответить
Юля
Так он сам то хоть одно нормально слово знает, они помоему в этом схожи он же ее парфинит только так
21.10.2011
Ответить
Танго-Манго
мне кажется у нее бешенство матки..простите...вот и кидается на всех!
а про маму.....ее мама в гробу уже перевернулась!!Они бедные несчастные маму потеряли...из уважения к ней могли бы вести себя адекватно!
21.10.2011
Ответить
Ирина
И поэтому эти бедные, несчастные ходили по кладбищу после посещения МАМИНОЙ могилы, "ржали и прикалывались, выбирали имя ребеночку".Мерзко, аж передергивает, и как они могут нравиться?И ,главное,ЧЕМ?
21.10.2011
Ответить
Надя ICQ 415323030
я вот все понять не могу чего она стервенеет. причм не по дням. а по часам. ведь все ж нормально в жизни. мужик есть. сстру пристроила. сиди себе и добрей. с чего озлобливаться так?
21.10.2011
Ответить
Ксюша
"...если ты ещё лошок, у тебя ростёт пушок, не растут усы-тогда-вам поможет БО-РО-ДА НАСИ УСЫ -НАСИ УСЫ_НАСИ УСЫ НАСИ УСЫ -НАСИ НЕ ССЫ!!!!! За здоровье нации мы против эпиляции..."
21.10.2011
Ответить
Машулька
Ой мне эти особы вообще не милы!!!Оранжевые штаны и куртка туфли -эталон красоты и воспитанности))
21.10.2011
Ответить
˜ ° ღ~БРюНﻉТ]{А~ღ ° ˜
ой,как же меня бесят эти близняхи.смотреть на них противно.одна лучше другой.ну катя,это еще то дерьмо...
21.10.2011
Ответить
Казахстаночка
А зубы тут причем?У меня у подруги они белоснежные,хотя она их чистит раз в день,я постоянно с щеткой,не белоснежные,тоже немного с желтизной.Сколько себя помню всегда за ними ухаживала,даж содой чистила)))Кому что дано.А про усы-ну можно же перекисью их,чет она ленится
21.10.2011
Ответить
Юля
ну я надеюсь, ты ни кому не говоришь, ты уродка у тебя зубы страшные и т.п, я к тому что сама сидит господи прости и обсирает стрункину по полной
21.10.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.


