фуфуфу

Светские новости
28 октября 15:49 Семья Агибаловых выжмет последнее у Кузина через суд
Многие зрители реалити-шоу «Дом-2» не понимают, в чем состоит цель нахождения на проекте Ирины Александровны Агибаловой. Теперь мать троих детей показала, на что способна – она подговорила свою дочь Риту, чтобы та подала в суд на своего бывшего мужа Евгения Кузина, потому что он, по их мнению, недостаточно обеспечивает сына Митю. Эта борьба за деньги между супругами продолжается уже давно, а ребенок в это время остается всеми забытый, больной и неухоженный.
Семья Агибаловых каждый удобный момент выставляет напоказ свой достаток – огромный дом, дорогостоящие машины, шикарные свадьбы, на которых дарят кусок земли в Подмосковье, отдых за границей. Однако они не могут найти деньги на самого маленького родного им человечка – Митю. Рита постоянно упрекает Женю в том, что ей нужно оплачивать дорогой садик, хотя, сидя на проекте вместе с мамой, она не работает, и могла сама бы следить за сыном.
В свою очередь Кузин старается заработать и все отдает в свою бывшую семью. Ирине Александровне этого показалось мало, и она уговорила дочь выбить из Жени все через суд. Кроме того, Рита настаивает на «почасовом» воспитании ребенка, от чего Кузин категорически отказывается, считая, что «кормить, мыть, укладывать спать и одевать ребенка на прогулку – это обязанности женщины, но никак не мужчины», как передает портал tatar-inform.ru. Как отец Мити он выполняет свои обязанности – выплачивает алименты, как может, приезжает с подарками, отвозит мальчика в больницу.
Но, видимо, Рите не нравится, что ее экс-супруг смело заигрывает с другими участницами шоу и ищет себе девушку, хотя и она сама постоянно выезжает за периметр к новому ухажеру. Прикрывая свои постоянные внутренние разногласия ребенком, родители совсем о нем забыли – Митя болеет, плохо выглядит, ест сосиски с пельменями, засыпает под телевизор, а не сказки, которые ему должны рассказывать любящие мама с папой. Как оказалось, толком он никому и не нужен, ведь даже бабушка умеет только сплетничать и создавать скандалы, выбивая деньги якобы на его воспитание.
«ФедералПресс» напоминает, что Маргарита Агибалова пришла на проект «Дом-2» в 2007 году в возрасте 17 лет. Тогда она с успехом отбила парня своей старшей сестры Ольги, но все же ушла из шоу. Вернувшись через год, она так и не смогла построить отношений с Андреем Черкасовым, так как влюбилась в Евгения Кузина. Ребята поженились 1 июня 2009 года, когда узнали, что у них будет ребенок. С декабря же семья Агибаловых увеличилась на двух человек – вместе с Митей на реалити пришла и его бабушка Ирина Александровна, мать Риты.
Но отношения у всех так и не заладились – постоянные ссоры и скандалы, взаимные упреки и оскорбления. И уже в декабре 2010 года Маргарита объявила, что хочет развестись со своим излишне эмоциональным мужем. Но даже развод ребятам не помог – они до сих пор так и не нашли общего языка, даже ради их сына и его полноценного воспитания, а бабушка только и успевает подливать масла в огонь.
Виктория
она подаст на алименты. А он не работает официально. Будет получать минимум. А вот выплата официальная алимнтов обязывает ребенка в будущем. если с отцом, не дай бог, что случится. выплачивать отцу алименты, и в старости потом его содержать. Так что очень даже зря она это задумала, тем более он не отказывается. не скрывается, да и они не бедствуют пока. на всем готовом. А вот ребенок маму потом может не поблагодарит за такой "подарок".
Пи.СИ. А свадьба у них мне кажется в мае была. Помню я еще, когда они разелись, про примету майскую вспоминала.
29.10.2011
Ответить
Lenusik
Я ни в коем случае не оправдываю Агибаловых по поводу Мити и не спорю про то, какой Женя отец, но вот на счет денег я согласна, что если Кузин будет платить алименты по суду, то так будет проще и спокойнее, а тема денег больше не будет подниматься.
Мне знакома такая ситуация с алиментами, самой приходилось выпрашивать с папаши алименты, хотя он и не отказывался их платить, но вот вовремя никогда не привозил, только по моему звонку и очередного скандала. За то после суда, все проблемы с деньгами разом отпали и мы навсегда закрыли эту тему :)))
29.10.2011
Ответить
Zaura31
А мне Кузина жалко. Зачем с него что- то выбивать, если он сам не против помогать, ну ладно бы он скрывался, тогда еще можно было бы понять. Ну есть что- то в нем раздолбайское, но как отец он нормальный, а ИА просто уже пошла на принцип, стерва. Так и хочется им сказать: не гневите Бога!
28.10.2011
Ответить
Яна
Я вот не понимаю.И.А. пригласили на проект в качестве бабушки-няни,чтобы она сидела с Митей.Теперь платят ей как участнику,она стала участником.А как же её первоначальная цель на проекте?
28.10.2011
Ответить