Рита
Бесит Рита с мамашей своей...Сама его засаживала, мол Кузин г.. такое, сама с ним развелась. А теперь блин очухалась! Неужели она думала, что он будет сидеть у ее ног всю жизнь и ждать пока она нагуляется. ППЦ Лизе Риточка не доверяет, заботливая наша мамулечка, зато доверяла Митю всем своим хахалям.
Когда ночами тусит, а потом не торопится к ребенку, она не переживает за малыша. Но Жене на выходные отдать не может.
Такой бред! Ну Рита и дура. Так ужасно смотрится когда ребенка используют для таких разборок
Лизуха
вы правильно подметили...она думала, что он будет сидеть у ее ног всю жизнь ...не ожидала она такого поворота,у нее были и есть чувства к нему,просто под давлением мамы совершила поступок- развод,а теперь страдает,ревнует..
23.11.2011
Ответить
Оксана
У Ритузы ревность так и прет!!! Она все думала что поманит Кузю и он у ее ног!! Обосралась теперь
23.11.2011
Ответить
девулька
И ведь жаль, но Кузин все равно от этой семейки никуда не денется. не дадут они ему этого сделать, вечно будут на коротком поводке держать. Появится у Ритки хахаль - поотпустят немного, Бросит - опять притянут. Агодам к 40, как и маман - воссоединятся. И ведь он счастлив будет, как Юрик сейчас
22.11.2011
Ответить
Marina (Extrimalka)
А вы с чего взяли что она его к себе привязать хочет? И ребенка правильно делает что не отдает на выходные неизвестной мадам.
22.11.2011
Ответить
Оксана
Зная, Риту и ее отношение к ребенку, не верется что ее нежелание вызвано заботой о сыне))))
22.11.2011
Ответить
Натусик
мне кажется,что единственным,чем это может быть вызвано,так это собственничеством к кузину и ревностью...!!!
Иначе,как это так,то,он был моим мужем,а теперь с другой в кувырочки играет,еще и ребенка просит.....................)
22.11.2011
Ответить