Рита

Митя все чаще становится разменной монетой между мамой и папой,для  меня самое гадкое,когда не учитываются интересы и чувства ребенка,а с помощью ребенка мама или папа воздействуют на вторую (бывшую) половину..по себе знаю,что можно иногда чувства засунуть далеко и включить разум..но не все это хотят делать((((((((((((((((((
24.11.2011
Согласна с Мишей. Но это действительно проблема многих мам, которые воспитывают ребенка, а хороший папа раз в неделю приходит. и в итоге мама, которая все для ребенка старается делать плохая оказывается (хотя это не так), а папа хороший. Любой маме обидно будет. Другой вопрос, что действительно если я за ребенка переживаю - я его даже к бабушке с дедушкой лишний раз не отвезу не то что в дет. сад отдать, когда сама дома сижу...
24.11.2011
А мне жалко ее, тяжело видеть отношения, пускай и БМ(
24.11.2011
почему-то БМ она не жалела. когда на его глазах отношения пыталась строить. А уж сколько до свадьбы ему изменяла: и Черкасов, и Адеев. Кузин вчера Лизе рассказывал, я уже и забыла эту историю. А ведь реально. он ее ни разу не упрекнул. А она постоянно на пару с маман его засаживает. Непорядочная она, мое мнение.
24.11.2011
не все так, как нам показывают
24.11.2011
А что ей мешает идти домой??Пускай идет..Кузя вободен,он может тут оставаться..а она с Митей пускай домой идет..и не видит ничего..
24.11.2011
а меня кузин бесит. пришел под предлогом "к ребенку", а на самом деле светиться на тв, ему же это так важно. домой она точно не пойдет, кто же откажется от денег))) + по-любому у агибаловых договор с проектом
24.11.2011
Честно говоря,меня они всей семейкой бесят..Но я не могу понять,почему нельзя ребенка вывозить  гулять и общаться с детьми..он как зверек в зоопарке,заперт и под камерами..и каждый день споры,развит не развит,умный ,не умный..Хороший мальчишка.Но ему общение со сврестниками нужно...а он как маленький старичок..Жалко его...Ему нужно с ребятишками в песочнице баловаться,с горки кататься,валяться в грязи..а не чинно выгуливаться на площадке одному как привидение..
24.11.2011
им не разрешают постоянно выезжать, некоторым и работать нельзя. а так я смотрю, борода таскает туда Марусю, еще кто-то, видно для общения)
24.11.2011
Да сколько раз она ее привозила то.. Не думаю.что ребенкук запретят выезжать..их куча народу,пускай по очереди вывозят..у менЯ внучка на два дня младше Мити..мне его жалко..моя где уже только не была,ее родители куда только не возят-ни водят..вот в океанариум свозили..ей понравилось))))))там рыбки большие и места много бегать))))бедный Митюшка,все по комнатам сидит..у нас тоже дом трехэтажный,и места много-но ей на улице интереснее,там дети))))))
24.11.2011
Свет, ну видимо им бабло интересней) что говорить)
24.11.2011
Даже наверное не столько бабло-они ж богатые))сколько свою рожу в тв видеть)))) Я часто представляю,вот бы моего Вареника с Митей поиграть пустить,они бы повеселились,она у меня любого ребенка заведет..
24.11.2011
Она же сама его отпустила, настояла на разводе, мне кажется Женя хотел вернуть ее, остаться с семьей, но Рита была категорична, теперь пускай успокоится.
24.11.2011
честно..мне пофигу)
24.11.2011
Зачем тогда вообще коментируете - если пофигу?
24.11.2011
я скзала свое мнение, а спорить...мне все равно)
24.11.2011
Во первых нормальная мама вряд ли сдаст в сад 1,5 годовалого малыша без серьезных на то причин
24.11.2011
ну вот, хоть одна сознательная мамочка. А то меня тут уже тапками закидали.
24.11.2011
Согласна..а то сдала,а сама на диван,жопу отращивать..
24.11.2011
у нас в саду после сна занятия еще есть поэтому говорят забирать не раньше 16.15
24.11.2011
Не согласна! У меня дочка тоже в садик ходит и я не работаю,но из садика забираю не после сна,а после того как она наигается,часов в пять.В садике ей значительно веселее,там много игрушек,там занятия и т.д.Не вижу смысла ребёнка дома держать,если ему в садике нравится. С таким отцом как Кузин,я бы тоже поостереглась ребёнка пускать,по крайней мере такого маленького. И вообще,считаю Риту вполне нормальной матерью,есть,конечно,косяки,но у кого их нет,мы все чтоль такие идеальные?
24.11.2011
в пять же забираете. не в 8  вечера, до закрытия сада же не держите. Я работала раньше в саду и знаю не понаслышке какие родители во сколько приходят и по каким причинам. Родителей. кот. дети дороги и небезразличны сразу видно. А Рита только спекулирует ребенком перед отцом.
24.11.2011
А у нас в саду к пяти всех и забирают,воспитатель в 17,30 уже домой уходит.А когда сын ходил в садик,то он просил забирать его попозже,ему в саду очень нравилось,поэтому приходила за ним тоже попозже,но это не значит,что я его не люблю или ребёнок мне безразличен! Что касается Риты,то многого мы не видим,и какие у них отношения мы не знаем.В любом случае,Кузин не тот отец ,которому можно доверить ребёнка,так что в этом Рита права.Тем более она ещё такая молодая,я сына тоже в 19 родила,и не скажу,что была образцовой матерью.Нет,сынуля всегда был чист,накормлен,с игрушками,но я не посвящала всё своё время только ему,я частенько оставляла его с бабушкой и ходила отдыхать.У нас с Ритой немного схожие ситуации,я тоже разошлась с первым мужем,когода сыну было 2 года.Днём ребёнок был со мной,а вот вечерами бабушка меня отпускала,и сидела с сыном.И ничего,не был он обделён моей любовью! А здесь бы меня за это распяли,типа,какая я плохая,хожу,гуляю,не успев развестись!
24.11.2011
Интересно,а Вы в саду работали,где оплата сада 50тыс в месяц?
24.11.2011
у нас в городе таких цен нет. А к чему этот вопрос?
24.11.2011
К тому,что все сады разные,и по оплате и по занятиям с детьми,и по питанию,и по кол-ву чел в группе.Просто сначала все ее обвиняли,что ребенок не общается со сверстниками,как только ребенку предоставили общение с детьми,все капец,она его не любит.Его же не в обычный сад отдали,где минимум25 чел с оплатой 1200.
24.11.2011
я наоборот всегда была "за" общение со сверстниками. Но не в 1,5 года, когда ребенку нужен контакт с матерью отдавать его в сад на целый день с утра до вечера. Вот сейчас ему два года и когда приходила Маруся видно было, что ребенок со сверстниками не может общаться. Вот сейчас ему это нужно. А в 1,5 года ему нужна была ласка и любовь мамы. А у Риты все наоборот: в 1,5 года в сад. В 2 года сиди дома. И с папой (к которому ребенок так тянется) я тебя вообще никуда не пущу.   А в 1,5 года ребенку все равно: хоть там 5, хоть 25 детей. Ему мама нужна. Любовь ее и ласка.
24.11.2011
Интересно Вы рассуждаете в 1.5года общение со сверстниками не нужно,а в два нужно.Если Вы работали в саду,то знаете,что все дети совершенно разные,некоторым и в 2 это общение не нужно,а некоторым в 1.5 даже очень нужно.Мои дети ходили в группу,где не более 10чел и простите разница очевидна,где в группе 25чел.А что касаемо  Кузина,да поиграть с ребенком он может и ребенок к нему тянется,но в остальном нулевой отец.Если Ритка даже отдаст Митю на день в городские,чем он его кормить будет?Как мы видели Елизавета и кухня две вещи не сопоставимы
24.11.2011
а он в городские и не просит. Он хочет вывезти куда-то ребенка. Зконное желание законного отца. Его прав еще никто не лишил.
24.11.2011
Так она ему и не отказывает,она беспокоится будет ли накормлен ребенок  вовремя и какой пищей,и мы все видели как Кузин иногда смотрит за ребенком.Я думаю,что Лиза еще не знает,что детей в 2года не желательно кормить в Магдональдсе
24.11.2011
вот это бы лучше Рита усвоила: кормит пельменями и сосисками и думает. все ок.
24.11.2011
А пельмени бывают домашними.
24.11.2011
)))))) еще скажите, что Рита их своими руками и лепит?)))) напару с маман)))))
24.11.2011
А почему бы нет?
24.11.2011
Вы конечно меня извините! Но неужели вы не видите, что Рита не та мамаша, которая пельмени домашние готовить будет! И на лобном не так давно поднимали вопрос по поводу питания Мити. Таже Барадуля говорила ей, что сосиски и пельмени ребенку не нужно давать. И заниматься она с ним не хочет, Митя под телик засыпает, сколько раз такое было?? Рите проще с маман на диване "кости всем перемыть", вот на это они способны.
24.11.2011
А Вы видели,как Митю купают хоть раз,это не значит ,что его совсем не моют(грязь кусками не отлетает),а то что Рита готовит видела, и не один раз.А если кости не мыть на проекте,то ты становишься просто не интересен
24.11.2011
А Вы Д2 смотрите? Такое чувство, что нет. Иначе бы знали, что домашние пельмени - это точно не про Риту.
24.11.2011
А куском отварной морковки, пельменями можно?И вообще, почему нельзя куда-то повезти ребенка?Покорми и  отправь к отцу, пусть и сама.Не будет же он его 7-8-часов возить! Дай с собой банан, йогурт или творожок детский, да что вообще за проблема? Когда 3 суток подряд на гульки ездила, ночь гуляла, день отсыпалась(когда к Черкасу на д.р обманом поехала) то Кузин надежный был, и корми, и мыл, и спать укладывал.Тогда ИАшка даже сама сказала, что 3 дня-это перебор.И Митя тогда младше был.Как  же доверяла тогда? А когда в 7 месяце к родителям Женьки сплавила не на  одну неделю, т.к смог и жара в Москве, звонить забывала, тогда душа не болела? Почему то сама не поехала, что бы рядом быть!И вообще,  какая то непоследовательность прослеживается, то дергает его без конца, а то на полдня с трудом оставляет.Бред! И еще возмущает, "у нас с мамой выходной" От кого? От ребенка? Естественно хочется отдохнуть, ну у не мама на проекте, не очень то и загружены обе.И почему Митю не взять к деду, прабабушке?Он же их не знает практически.А насчет погоды-не в общественном транспорте повезут, на собственном автомобиле!
24.11.2011
с таким безалаберным и безответственным отцом боюсь и в зоопарке будет хуже. Сад это совершенно другое дело, там опытные воспитатели за ним присматривали и развлекали. Когда любой родитель сдает в сад у него голова уже не болит о том будет ли ребенок накормлен, чист, выспавшийся. А на такого отца как ЖК положиться вообще в этом плане нельзя. По развлекаловам всяким и по зоопаркам летом надо было таскать его, а сейчас зима, ребенок только переболел недавно, нафига его куда-то тащить? у него дома там целый развлекательный центр. И почему то о лизоне вообще в этой ситуации никто не подумал, ей то вообще нужен чужой ребенок и проблемы связаные с ним? Она может хочет вдвоем время провести без всяких третьих лишних.
24.11.2011
странные рассуждения,наверное  практического опыта в отношении детского сада у вас нет,а только теоретические знания и инфо ...из опыта своиг подруг,соседок и просто знакомых мам слышала другое,часто вижу как из сада (благо садик под домом) домой ведут орущих детей( деткам от 1,5 до 3 лет),спрашиваю чего он орет,он не плачет,а именно орет..всегда ответ- то устал,не спал днем,наверное голодный... а что уже говорить когда ребенок возвращается с подбитым глазом или разцарапаным лицом,ядаже на бб читала такие истории...Когда любой родитель сдает в сад у него голова уже не болит о том будет ли ребенок накормлен, чист, выспавшийся...вот по этой причине я и не отдаю ребенка в сад,каждый месяц  тяну с этим решением,бабушка с ним сидит,я работаю..я считаю лучше,бабушка,дедушка,папа,но ктото из близких,я чужим людям не доверяю((( может быть у вас сады,где индивидуально за каждым ребенком прикреплена няня,тогда он точно и сыт и чист..в наших садах на 25 детей 2 нянечки..так что сомневаюсь я что голова у родителей не болит..
24.11.2011
Вы или не в курсе ситуации или я не знаю что... Она его не в обычный сад отдавала, тот который вы описали, и в который ходят дети обитателей ББ, а в частный сад за который платили не малые деньги, и уж там точно не 25 детей в группе, а индивидуальный подход к каждому ребенку. А практический опыт в отношении детского сада у меня есть поверьте, я туда 5 лет ходила:) и знаю ситуацию изнутри!
24.11.2011
в детстве ходили или как нянечка?
24.11.2011
в детстве))
24.11.2011
я вот тоже ходила и долгое время была уверена что мне там было хорошо,комфортно..а вот на днях мама рассказывала совсем др инфо...я была очень удивлена((((((
24.11.2011
Фифа и Задойнов!! Самсон и Настя!!!