Звезду "Дома-2" Ирину Агибалову морят голодом
Рейтинг – это, конечно, хорошо, а антирейтинг еще лучше.
Очень похоже на жизненный девиз Ирины Агибаловой. В чем ее уже только не упрекали: в мошенничестве, клевете, сексуальных домогательствах к молодым людям, но участница проекта не устает придумывать новые скандальные темы.
Женщина так озабочена судьбой своего внука, что ради этого пошла на воровство. Ирине Александровне не дают покоя шумные вечеринки участников проекта. Агибалова-старшая усмотрела в них угрозу для Мити и решила прекратить ночные гуляния, выбрав для этого довольно экстравагантный способ. Бабушка стащила пакет с выпивкой и закуской прямо из общей кухни. Участники назревавшего автопати и подумать не могли, что такое придет в голову взрослой, умудренной опытом женщине, поэтому «реквизит» не прятали. Поступок Ирины Агибаловой вызвал бурю негодования, похоже, прозвище «воровка» теперь к ней приклеится на всю оставшуюся жизнь.
Интернет-пользователи активно обсуждают данную тему, некоторые высказывают шутливое предположение о том, что может организаторы проекта плохо кормят своих участников и бедной женщине просто было нечего есть. Но большинство сходится во мнении, что Ирина Агибалова просто напросто зарвалась и в своей безнаказанности открыто плюет в лицо и ведущим, и участникам. - Смотреть на то, как эта возрастная женщина Агибалова И.А. существует на проекте очень и очень неприятно.
Недостойным является все-поведение, поступки, манеры. Даже то, как она занимается домашним хозяйством, не вызывает ничего кроме брезгливости. Наглость, цинизм, жадность и моральная нечистоплотность, вот что самое страшное, и это нельзя объяснить только отсутствием интеллекта. Не уважать себя саму-это ее право.
Но как надо не уважать своих близких, выставляя всю эту грязь на лобном на всенародное обсуждение. Теперь вся страна будет обсуждать грязные подробности интимной жизни ИА.
09.12.2011 г intim-news